Registrar mi empresa de forma gratuita     /     Acerca de Yellia Teloos
Nombre de la compañía, servicio, productos, teléfono:
Seleccione lugar:      
Frutas Del Fraile Sa, Mercado De Frutas, Puesto 5 Pol. Ind. De La Grela Bens , 15008 La Coruña
Tecam Dystal S.a., C/ Gambrinus 47 Pol. Ind. La Grela , 15008 A Coruña
Industriales Panaderos Agrupados S.a., Pasteur, 9 , 15008 A Coruña A Coruña
Panificadora Deben S.a., Avda Finisterre 291 , 15008 La Coruña
Comercial Gallega Cp S.l., Gambrinus 47 Bajo , 15008 La Coruña
Induco Sa, C/ Juan De La Cierva 25 , 15008 La Grela Bens La Coruña
Valicorset Sl, C/ Edison 15 Pol. Ind. La Grela , 15008 La Coruña
Volvoreta Sa, Avda Finisterre 295 , 15008 La Coruña
Begano Sa, Avda. Alfonso Molina S/N , 15008 La Coruña
Hijos De Rivera Sa, Gambrinus 2, Pol. Ind. La Grela , 15008 A Coruña
Sgl Carbon S.a., Carretera Baños De Arteixo, Nave 9 Pgno Ind La Grela Bens , 15008 A Coruña A Coruña
Emytra Sl, Trav. Meicende 182 Bajo , 15008 Meicende Coruña
Freygasa Recambios Sa, Lugar Del Bosque S/N , 15008 La Coruña
Freygasa Recanvios Sa, C/ El Bosque S/N Pol. Ind. La Grela , 15008 El Tenple,O Burgo La Coruña
Freire Hermanos S.a., Carretera La Coruña Carballo, Km 2 5 , 15008 A Coruña A Coruña
Bedidas Gaseosas Del Noroeste S.a., Avda Alcalde Alfonso Molina S/N , 15008 La Coruña
Panificadora Lucense S.a., Gutemberg, 26 Pgno Ind La Grela Bens , 15008 A Coruña A Coruña
Comar Coruña S.l., Avda Enrique Salgado Torre Pol. Ind. La Grela Bens , 15008 La Coruña
Xamiño S.l., Federico Garcia Lorca, 5 , 15008 A Coruña A Coruña
Union Cristalera Portaglass S.a., Newton, S/N Pgno Ind La Grela Bens , 15008 A Coruña A Coruña
Manuel Garcia Lopez E Hijos S.l., Avenida Finisterre, 285 , 15008 A Coruña A Coruña
Talleres Hercules De Maquinaria S.a, Pasteur 24-26 Pol. Ind. La Grela , 15008 La Grela La Coruña
R Costoya S.l, Gambrinus 38 , 15008 La Grela La Coruña
Aserpal S.a., Casares Quiroga, 9 , 15008 A Coruña A Coruña
Frigo Dizf Sa, Edison, 16 18 Pgno. Ind. La Grela Bens , 15008 A Coruña
Julio Parada S.a., Avenida Nostian, S/N , 15008 A Coruña A Coruña
Talleres Freire Pita S.l., Tomas Edison, 20 , 15008 A Coruña A Coruña
Abastecimientos Del Norte S.a, Gambrinus 99 Bajo Pol. Ind. La Grela , 15008 La Coruña
Soribar Sa, C/ Juan De La Cierva 11 Pol. Ind. De La Grela , 15008 La Grela
Mirko Sl, C/ Arquimedes 16 Pol. Ind. Grela , 15008 La Coruña
Casas Movil S.a., Ctra Arteijo Km 3, Pol. Ind. La Grela , 15008 La Coruña
Arduma S.l., Birloque, 7 Martinete , 15008 A Coruña A Coruña
Logica Equipamiento Integrales S.l., Avenida Alcalde Alfonso Molina, 38 , 15008 A Coruña A Coruña
Tabiques Sl, Sixto S/N, Bajo , 15008 Sixto La Coruña
Grupo Losan Sa, c/ Casares Quiroga 9, , 15008 A Coruña
Tableros Losan S.a., C/ Casares Quiroga 9 , 15008 La Coruña
Frutas Chantada Sa, C/ Juan De La Cierva 18 , 15008 La Coruña
Tecam Dystal S.a., Gambrinus, 47 Pgno. Ind. La Grela, , 15008 A Coruña
Gefico Enterprise S.l., C/ Gutenberg 32 , 15008 La Grela La Coruña
Jose Quiroga S.a., Gambrinus, 52 Pgno Ind La Grela Bens , 15008 A Coruña A Coruña
Proquicel S.a., Gambrinus 56 Pol. Ind. La Grela , 15008 La Coruña
Dex Renossa Sl, Ctra. De Nostián La Artística 9 , 15008 Nostián La Coruña
Droga Conde S.a., Birloque, 86 , 15008 A Coruña A Coruña
Caramelo Sa, c/ Gambrinus 103, , 15008 A Coruña
Vicaro Confeccion Sa, C/ Gutenberg 3, Pol.Grela-Bens , 15008 La Coruña
Sondeos Del Norte Sa, C/ Gambrinus 99 Pol. Ind. La Grela , 15008 La Coruña La Coruña
Clesa S.a., Lugar La Grela, Coruña-Carballo Km 3 Pol. La Grela , 15008 La Coruña
Equipos De Señalizacion Y Control Sa, C° De La Grela Al Martinete 1 Pol. Ind. La Grela , 15008 La Coruña La Coruna
Arte 70 S.l., Nostian, 1 B Nostian , 15008 A Coruña A Coruña
Maquinaria Automatica Del Noroeste S.a., Severo Ochoa, 11 , 15008 A Coruña A Coruña
Galega E Mantemento E Xestion S.l., San Jose, S/N , 15008 A Coruña A Coruña
Recambios Barreiro Sl, Pol. Ind. La Greda Bens, C/ La Ermita 16 , 15008 La Grela La Coruña
Regueira Coruña S.a., C/ Galileo Galilei, 9-11 Pol. Ind. Bens , 15008 A Coruña
Bar-Gar S.l., Arquimedes 1, Pol. La Grela Bens , 15008 A Coruña
Industrias Gallegas Del Decoletage S.a., La Ermita, Parc 20 , 15008 A Coruña A Coruña
Aluminios La Grela S.l., Gambrinus, 45 Pgno Ind La Grela Bens , 15008 A Coruña A Coruña
Fixagal S.l., C/ Juan De La Sierva 4 Pol. Ind. De La Grela , 15008 La Coruña
Semcor 3000 Sl, Pol. O Balado s/n, , 15008 Meicende A Coruña
Soluciones Y Tecnologias De Codificacion S.l., Birloque, 7 , 15008 A Coruña A Coruña
Productos De Fiberglas Sa, Severo Ochoa 4 Pol. Ind. La Grela , 15008 La Coruña
Graficas Mera S.l., Ganbrinos, 101 , 15008 A Coruña
Graficas Tomo S.l., Geranios, 45 , 15008 A Coruña A Coruña
Kl1 Mobiliario De Oficina S.l., Avenida Finisterre, 259 , 15008 A Coruña A Coruña
Tacisa Galicia Sa, C/ Gambrinus 63 Pol. Ind. La Grela , 15008 La Coruña
Tdn S.a., Ctra Baños De Arteijo Km 1.7 , 15008 La Coruña
Transportes Duco S.l., Severo Ochoa, I Ii 58 A , 15008 A Coruña
Logal Discoruña S.a., Juan De La Cierva 26 Pol. Ind. De La Grela , 15008 La Coruña
CONSTRUCCIONES FONTENLA, Pl. de Luis Seoane, Torre 2 - entreplta. , 15008 A CORUñA
Agrupacion de Interes Economico Grucoga 93, Rafael Alberti 15 , 15008 A Coruña
AGUILERA ELECTRONICA S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi 9 , 15008 A Coruña
ARUMIA S.L., Camiño de Agrela ó Martinete , 15008 A Coruña
Asefa S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi 10 , 15008 A Coruña
CARPINTERIA MOBICOR S.L., Rúa do Brasil, s/n , 15008 MEICENDE, ARTEIXO
AUTOS REMA FAX, Galileo Galilei(A Grela) 7 , 15008 A Coruña
Caja España de Inversiones Caja de Ahorros y Monte de Piedad, Copernico 1 , 15008 A Coruña
CARAMELO S.A., Gambrinus 103 , 15008 A Coruña
Carpinteria Oliveira S.L., Ca. Banos de Arteixo S/N , 15008 A Coruña
CENTAUTO ARQUIMEDES, 5 - POL. LA GRELA, Arquimedes 5 , 15008 A Coruña
CENTRO DE NEGOCIOS FINISTERRE, Avda. Finisterre 327 , 15008 A Coruña
Certum Control Tecnico de la Edificacion S.A., Avda. Chile 9 , 15008 A Coruña
COFISAD-FORMACION PROFESIONAL S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi 7 , 15008 A Coruña
Comar Inversiones y Direccion de Empresas S.L., A Grela S/N , 15008 A Coruña
COMERCIAL BEIS SL, Gambrinus 47-55 , 15008 A Coruña
COMERCIAL DE TECNICAS DE SOLDAR SL, Juan de la Cierva 17 , 15008 A Coruña
Componentes Galicia S.L., Pasteur 30 , 15008 A Coruña
COMUNICACIONES DEL ATLANTICO S.L.U., Avda. Joaquin Planells Riera 106 , 15008 A Coruña
CONSTRUCCIONES Y MONTAJES AGAL S.A., Martinete S/N , 15008 A Coruña
CONTAGAL SC, Rafael Alberti 13 , 15008 A Coruña
Control y Renovacion Electromecanica S. A., Severo Ochoa S/N , 15008 A Coruña
CORGAL AUTOMOVILES SL, Arquimedes 5 , 15008 A Coruña
COUPE CARS CORUÑA S.L., Luis Pena Novo 2 , 15008 A Coruña
Darsena Motor S.L., Newton 1 , 15008 A Coruña
DEGUSSA CONSTRUCTION CHEMICALS ESPAÑA S.A., Pintor Luis Mosquera 6 , 15008 A Coruña
DIELECTRO - ELECTRICIDAD, Severo Ochoa 17 , 15008 A Coruña
Divisiones y Techos S. A., San Jose(Vinas) , 15008 A Coruña
EGASA XXI S.A., Severo Ochoa 1 , 15008 A Coruña
Electricidad Alvaro Montero S.L., Pasteur 25 , 15008 A Coruña
ESABE VIGILANCIA S.A., Newton 12 , 15008 A Coruña
Euroforo Empresarial, Arquimedes 10 , 15008 A Coruña
FEDERACION GALLEGA DE ATLETISMO DELEGACI, Pol. Elvina Segunda Fase S/N , 15008 A Coruña
Frigo Diz S. A., Edison 16 , 15008 A Coruña
Fundacion Maria Jose Jove, Galileo Galilei(A Grela) 4 , 15008 A Coruña
GAIA GESTION DEPORTIVA S.L., Gutemberg 34 , 15008 A Coruña
Galinor Servicios Internet S.L., Alexander Von Humboldt 10 , 15008 A Coruña
Galinova Editorial S.L., Avda. Alcalde Perez Arda 26 , 15008 A Coruña
Grelacar S.L., Galileo Galilei(A Grela) 7 , 15008 A Coruña
GRUPO SIGMA GALICIA GALILEO-GALILEI, 56 - 2º (POL. A GRELA, Galileo Galilei(A Grela) 56 , 15008 A Coruña
GRUPO TAPER S.A., Gutemberg 42 , 15008 A Coruña
HAGER SISTEMAS S.A., Newton 8 , 15008 A Coruña
Herrero Marinesca Conservas S.L., Cmno. Martinete(A Grela) 11 , 15008 A Coruña
Hipermueble Del Noroeste S.L., Severo Ochoa 14 , 15008 A Coruña
IGALIA S.L., Gutemberg 34 , 15008 A Coruña
INDUSTRIAS LOSAN, S.A., Casares Quiroga 9 , 15008 A Coruña
Ingenieria de Gestion Industrial S.L., Rafael Alberti 7 , 15008 A Coruña
INVEREXPAN S.L., Severo Ochoa 11 , 15008 A Coruña
ITINERE EXPOSICIONES Y MONTAJES SL, Severo Ochoa 58 , 15008 A Coruña
Kilovatio Galicia S. A., Ca. Banos de Arteixo 83 , 15008 A Coruña
LIVIN TELECOMUNICACIONES SL, Birloque(Vinas) 7 , 15008 A Coruña
Lopez Y Orille S.L., A Grela S/N , 15008 A Coruña
MARMOLES CORUÑA SA, Juan de la Cierva 19 , 15008 A Coruña
Maximino Seoane S.L., A Grela 47 , 15008 A Coruña
MERCANTIL INTERCONTINENTAL S.L.U, Gutemberg 34 , 15008 A Coruña
MERKAMUEBLE GAMBRINUS, 1 - POL. LA GRELA, Gambrinus 1 , 15008 A Coruña
MNM PROGRAMACION S.L., Avda. Finisterre , 15008 A Coruña
MUDANZAS HERCULES SEVERO OCHOA, 35 (LA GRELA, Severo Ochoa 35 , 15008 A Coruña
Mudanzas Hercules S.L., Severo Ochoa 35 , 15008 A Coruña
MUEBLES JUVENIL S.A., Gambrinus 1 , 15008 A Coruña
JAVIER GUILLÉN S.L., C/ Bugallal Marchesi, 10 - 1º Dcha. , 15008 A CORUñA
ALVARO MONTERO S.L., C/ Pasteur, 25 (Pol. La Grela) , 15008 BENS, A CORUñA
PROGASCA S.L., C/ Pasteur, 6 y 8 (Pol. La Grela-Bens) , 15008 A CORUñA
SONDEOS DEL NORTE S.A., C/ Meicende, 208 , 15008 A CORUñA
AUFERSAMOTOR S.A., C/ Gambrinus, 13 (pol. Grela) , 15008 A CORUñA
BAUPLATTE, Trav. Newton, 28 - A (pol. La Grela) , 15008 A CORUñA
HIERROS TELMO, Gutenberg, 10 (Polígono A Grela-Bens) , 15008 A CORUñA
VADER S.L., C/ Curié, 6 (pol. ind. de La Grela) , 15008 A CORUñA
PERIFÉRICOS Y COMPONENTES, Gutember, 23 - C 1º (Pol. Ind. La Grela) , 15008 A CORUñA
CAFÉ VERACRUZ, Calle Touriñana, 58 , 15008 A CORUñA
SARPEL INGENIERIA S.A., Arquímedes, 12 (Pol. Ind. La Grela-Bens) , 15008 A CORUñA
T. MADEGAL S.A., Rua Newton , 5 - Baixo , 15008 LA GRELA, A CORUñA
R. TRILLO, Camino Grela al Martinete, s/n , 15008 A CORUñA
CANARGA S.L., Gambrinus 99, Pol. Ind. A Grela , 15008 A CORUñA
ABIN APLICACIONES DE BOMBEO INDUSTRIAL S.L., Pol. Os Capelos, 34 - 35 , 15008 A CORUñA
LISTO PARA LEVAR, Calle María Casares , 12 (2ª fase Elviña) , 15008 A CORUñA
RECAMBIOS BARREIRO S.L., C/ La Ermita, 16 (pol. ind. La Grela) , 15008 A CORUñA
Novolar Coruña S.L., Ca. Banos de Arteixo 22 , 15008 A Coruña
ORMAZABAL MEDIA TENSION S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi 6 , 15008 A Coruña
Otero Seoane, Galileo Galilei(A Grela) 56 , 15008 A Coruña
PACO MARTINEZ EQUIPAMIENTOS DE OFICINA S.L., Av. E. Salgado Torres 100 , 15008 A Coruña
PERCOPLAST SL, Galileo Galilei(A Grela) 32 , 15008 A Coruña
Perifericos Y Componentes S.L., Gutemberg , 15008 A Coruña
Peritajes Pereira S.L., Pol. Elvina Segunda Fase S/N , 15008 A Coruña
PIDOLTI SL, Gambrinus 91-95 , 15008 A Coruña
Pinturas Restauraciones y Revestimientos S.L.Reycons, San Jose(Vinas) 41 , 15008 A Coruña
POP MOTORSHOP SL, Severo Ochoa 15 , 15008 A Coruña
PORTICO SA, Gambrinus 1 , 15008 A Coruña
Productos de Fiberglas S. A., Severo Ochoa 4 , 15008 A Coruña
PROXECTOS TECNOLOG.NOROESTE SL, Jose Luis Bugallal Marchesi 12 , 15008 A Coruña
Reauxi S.L., Ca. Banos de Arteixo , 15008 A Coruña
Reparacion de Maquinaria de Oficina S.L., Martinete 198 , 15008 A Coruña
REPSOL YPF S.A., Ca. Banos de Arteixo 26 , 15008 A Coruña
Rojo Portela, Pl. Pinos 17 , 15008 A Coruña
Ros Fotocolor S. A., Alvaro Cunqueiro 2 , 15008 A Coruña
ROTUGALIA SL, Edison 14 , 15008 A Coruña
ROTULOS KEOS GALICIA SL, San Jose 6 , 15008 A Coruña
ROYPE SL, Severo Ochoa 7 , 15008 A Coruña
SERLIMAT S.L., A Grela S/N , 15008 A Coruña
Sistemas de Seguridad y Vigilancia S.A., Isaac Peral 22 , 15008 A Coruña
Socotec Iberia S.A., Arquimedes 7 , 15008 A Coruña
Su Gestion Grafica S.L., Gutemberg 27 , 15008 A Coruña
SUMINISTROS TRIO SL, Isaac Peral 4 , 15008 A Coruña
TALLERES CARRAL, Cmno. Martinete(A Grela) 10-11 , 15008 A Coruña
TECAM DYSTAL PARQUE EMPR. A GRELA, C/GAMBRINUS, 47, Gambrinus 47 , 15008 A Coruña
TECAM MOBILIARIO, Gambrinus 47-55 , 15008 A Coruña
TECAM PARQUE EMPR. A GRELA, C/GAMBRINUS, 47, Gambrinus 47 , 15008 A Coruña
Telindus S.A., Copernico 3 , 15008 A Coruña
TRAFIC-VIAL S.L., Nostian S/N , 15008 A Coruña
Transportes Auto Radio S.A., Gambrinus 58 , 15008 A Coruña
Transportes Duco-Coruña S.L., Severo Ochoa , 15008 A Coruña
Tratamientos del Norte S.L., Madame Curie 4 , 15008 A Coruña
Volvoreta S. A., Avda. Finisterre 295 , 15008 A Coruña
Wurth España S.A., Juan de la Cierva 5 , 15008 A Coruña
Xestion Informatica de Fomento S.L., Rafael Alberti 11 , 15008 A Coruña
Z CENTER SEVERO OCHOA, 15, Galileo Galilei(A Grela) 66 , 15008 A Coruña
FRIGODIZ, C/ Edison, 16-18 (Pol. Ind. La Grela) , 15008 BENS, A CORUñA
AUTOCARES VAZQUEZ, Avda. Finisterre, 337 , 15008 A CORUñA
COMERCIAL QUEIJO, C/ Juan de la Cierva, 34 - bajo (pol. ind. La Grela) , 15008 A CORUñA
AUTOCARES LUIS RAPOSO S.L., Calle Gambrinus, 17 (pol. ind. A Grela) , 15008 A CORUñA
TALLERES HÉRCULES, C/ Pasteur, 24-26 (pol. ind. Bens) , 15008 A CORUñA
VACER, Trav. Meicende, 163 , 15008 A CORUñA
ESQUIO DECORACION S.L., C/ Gutemberg (pol. de la Grela, nave 34) , 15008 A CORUñA
ORONA, C/ Gütemberg, 40 B - Pol. Ind. La Grela , 15008 A CORUñA
COTISA, José Luis Burgallal Marchesi, 12 - 1º , 15008 A CORUñA
OFI PRECIOS, C/ Galileo Galilei, 4 (pol. Agrela) , 15008 A CORUñA
ATESA, Calle Joaquín Panells, s/n (RENFE) , 15008 A CORUñA
MONTERO ASESORES S.L., C/ Isaac Peral, 42 - 2º A , 15008 A CORUñA
AD GRUPO REGUEIRA S.A., Galileo, 9 - 11 (Pol. Bens) , 15008 A CORUñA
GACOTEL, C/ Salvador y Merino, 8 , 15008 A CORUñA
HIDROCARBUROS DEL NORTE S.L., CARRETERA. S/N , 15008 CAPELA
A.C.Medin S.A. - Automóviles, Avenida Joaquin Pianelis Riera. 14-16 , 15008 A Coruña
A.R. Brokers S.L., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
A.R. Marketing S.L., Ca. Baños De Arteijo. km. 3 , 15008 A Coruña
Abastecimientos Del Norte S.A., Gambrinus. 99 , 15008 A Coruña
Abelleira Gomez m. A., Plaza. 10-12 , 15008 A Coruña
Academia Naranco C. B., Azahar. bl 49-2 , 15008 A Coruña
Acs Actividades Construccion Servicios S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 10 , 15008 A Coruña
Acuña Y Fombona S.A., Gutemberg. 42 , 15008 A Coruña
Adan Adan m. C., Plaza. 8 , 15008 A Coruña
Adoe, Lonzas. s/N Bl 1 , 15008 A Coruña
Agencia De Seguros Naveira S.L., Salvador De Madariaga. 12 , 15008 A Coruña
Agrimer S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 9 , 15008 A Coruña
Agro Planta, Av. Monelos. 241 , 15008 A Coruña
Agromayor Vazquez j. M., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Agrupacion De Interes Economico Grucoga 93, Rafael Alberti. 15 , 15008 A Coruña
Agrupacion Deportiva Peña Da Chave San Cristobal, Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Aguado Martinez De Azcoitia m. P., Av. Monelos. 103-105 , 15008 A Coruña
Aislamientos Y Techos S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coruña
Alarcon Lopez g., Salvador Y Merino. 9 , 15008 A Coruña
Alcoa Inespal S.A., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Alcor Galicia S.L., Rafael Alberti. 53 , 15008 A Coruña
Aleaciones Ligeras Y Plasticos, Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Alimentos Industriales S. A., M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Alma Atlantico S.A., Juan De La Cierva. 28-32 , 15008 A Coruña
Almacen De Frutas Cofruga, Grela. 2 , 15008 A Coruña
Almacen De Patatas Diaz, Nostian. nave 5 , 15008 A Coruña
Almacenes Arjomil S.L., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Almacenes Barreiro Novelle S.L., Av. Monelos. 73-75 , 15008 A Coruña
Almacenes Casan S. A., Gutemberg. 36 , 15008 A Coruña
Almacenes Casan S.A., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Almacenes Fibe S.L., Nostian. 17 , 15008 A Coruña
Almacenes Generales De Ferreteria Algefe, Isaac Peral. 4 , 15008 A Coruña
Almacenes Goal S.L., Galileo. s/N , 15008 A Coruña
Almacenes Rocha - Frutas Y Verduras, Gambrinus. s/N , 15008 A Coruña
Alonso Rodriguez m. G., Newton. 12 , 15008 A Coruña
Alucoil S.A., Gutemberg. 32 , 15008 A Coruña
Aluguer Alquiler Maquinaria, Av. Alcalde Alfonso Molina. 46 , 15008 A Coruña
Aluminios Bouzas S.L., Edison. 12 , 15008 A Coruña
Aluminios Bouzas S.L., Edison. 12-14 , 15008 A Coruña
Aluminios Castro S.L., Juan De La Cierva. 23 , 15008 A Coruña
Aluminios Frama - Carpinteria De Aluminio, Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coruña
Aluminios Julio Parada S.A., Nostian. a/N , 15008 A Coruña
Aluminios La Grela S.L., Gambrinus. 45 , 15008 A Coruña
Aluminios Parada Y Vazquez S.L., Severo Ochoa. 11-58 , 15008 A Coruña
Alvarez Mendez a., Gambrinus. 29 , 15008 A Coruña
Ambical Proyectos S.C., Newton. 17 , 15008 A Coruña
Amo Pol o.Del, Av. Monelos. 211 , 15008 A Coruña
Andaina S. C. L., Av. Oleiros. s/N , 15008 A Coruña
Andamios In S.A., Av. Monelos. 14 , 15008 A Coruña
Andrade Caamaño j., Gambrinus. 39 , 15008 A Coruña
Andrade Garcia m., Av. Monelos. 115 , 15008 A Coruña
Andrade Rama m., Amapolas. 7 , 15008 A Coruña
Andres Varela S.L., Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Andujar Bouzas r. J. M., Salvador Y Merino. s/N , 15008 A Coruña
Angel Roade S.L., Gambrinus. 89 , 15008 A Coruña
Anlueval S.L., Gambrinus. 1 , 15008 A Coruña
Anpe Sindicato Independiente, Claveles. 1 , 15008 A Coruña
Antelo Esmoris m., Juan De La Cierva. 13 , 15008 A Coruña
Antonio Insua Paz Y Otro C.B., Av. Monelos. 137-139 , 15008 A Coruña
Aparcamientos Maria Pita S.A., Av. San Cristobal. s/N , 15008 A Coruña
Apemasa, Bosque. s/N , 15008 A Coruña
Aplicaciones De Bombeo Industrial S.L, Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Aplicaciones Y Comunicaciones S.L., Gambrinus. 43 Rdsi , 15008 A Coruña
Aplicaciones Y Comunicaciones S.L., Gambrinus. 43 , 15008 A Coruña
Aplicad Consumibles S.L., Salvador De Madariaga. 47 Rdsi , 15008 A Coruña
Apuntalamientos Del Noroeste S.L., Gambrinus. 7 , 15008 A Coruña
Aradas Alvarez m. J., Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Aran Recarey l., Avda. Culleredo. 11 , 15008 A Coruña
Arduma S.L., Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Ares Y Pacheco, Pasteur. 11-13 , 15008 A Coruña
Ares Y Pacheco S. L., Pasteur. 11-13 , 15008 A Coruña
Argentaria Caja Postal Y Banco Hipotecario S.A., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Argentaria Caja Postal Y Banco Hipotecario S.A., Salvador De Madariaga. 64 , 15008 A Coruña
Argentaria Caja Postal Y Banco Hipotecario S.A., Salvador De Madariaga. 36 , 15008 A Coruña
Argentaria Caja Postal Y Banco Hipotecario S.A., Av. Monelos. 109-113 , 15008 A Coruña
Arias Diaz m., Gambrinus. 32 , 15008 A Coruña
Arias Lameiro m. L., Salvador De Madariaga. 37 , 15008 A Coruña
Aridos A. Sanchez S.L., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Arlibes S.L., Av. Monelos. 141 , 15008 A Coruña
Armando Silva E Hijos S. A., Gambrinus. 48 , 15008 A Coruña
Arquing S. L., Rafael Alberti. 5 , 15008 A Coruña
Arquitecto Tecnico Olga Patiño Doval, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Artel Ingenieros S.L., Juan De La Cierva. 42 , 15008 A Coruña
Arvisoft S.L., Gutemberg. 32 , 15008 A Coruña
Ascensores Silves Hidrolex S.A., Gutemberg. 42 , 15008 A Coruña
Ascensores Silves S.A., Gutemberg. 42 , 15008 A Coruña
Asdri Siglo Xxi S.L., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Asdri Siglo Xxi S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 9 , 15008 A Coruña
Asesoramiento Y Gestion De Expropiaciones S.A., Rafael Alberti. 9 , 15008 A Coruña
Asesoria Coruñesa S.L., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Asesoria E Intermediacion Financiera S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 22 , 15008 A Coruña
Asesoria Laboral Y Fiscal J.M.P., Rafael Alberti. 1 , 15008 A Coruña
Asistencia Tecnica Industrial S.A.E., Rafael Alberti. 18 , 15008 A Coruña
Asistencia Y Gestion De Obras S.A., Madame Curie. 4 , 15008 A Coruña
Asle Galicia Petroleos S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 9 , 15008 A Coruña
Asociacion Coruñesa De Esclerosis Multiple, Isaac Peral. s/N , 15008 A Coruña
Asociacion Coruñesa De Promocion Del Sordo, Newton. 14 , 15008 A Coruña
Asociacion Coruñesa De Promocion Del Sordo, Rda. Camilo Jose Cela. 2 , 15008 A Coruña
Asociacion Coruñesa De Transportes Discrecionales Y Especiales, Rafael Alberti. 53 , 15008 A Coruña
Asociacion Coruñesa De Transportes Discrecionales Y Especiales acotrades, Rafael Alberti. 53 , 15008 A Coruña
Asociacion Cultural Y Juvenil Tanxedoira, Miguel Gonzalez Garces. s/N , 15008 A Coruña
Asociacion De Armadores De Pesca De Gales y costa oeste Del Puerto De la coruña, M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Asociacion De Empresarias De La Coruña, Pintor Luis Mosquera. 4 , 15008 A Coruña
Asociacion De Ex-Alcoholicos Españoles Delegacion La Coruña, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Asociacion De Federaciones Deportivas De Galicia, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Asociacion De Futbol De Veteranos, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Asociacion Empresarial De Instaladores De Fontaneria Gas calefacc, Salvador Y Merino. 9-11 , 15008 A Coruña
Asociacion Empresarios La Grela, Gutemberg. 23 , 15008 A Coruña
Asociacion Empresarios La Grela Bens, Gambrinus. 9 Rdsi , 15008 A Coruña
Asociacion Galega De Artesans, Cno. Iglesia. 38 , 15008 A Coruña
Asociacion Provincial De Armadores De Buques De Pesca, M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Asociacion Provincial De Instaladores Electricos, Rafael Alberti. 7 , 15008 A Coruña
Asociacion Provincial De Talleres De Reparacion De vehiculos, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Asociacion Provincial Empresarios Carniceros Y Charcuteros, Gambrinus. s/N , 15008 A Coruña
Astilleros Jose Valiña S.A., Grela. 2 , 15008 A Coruña
Atan Jurjo j., Carretera. s/N , 15008 Mazaricos-Picota
Atanes Sandoval a. D., Av. Monelos. 109 , 15008 A Coruña
Atlantica Del Gas S.L., Gutemberg. 24 , 15008 A Coruña
Atlantico Shipping S.A., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Atlantis Mediacion S.A., Isaac Peral. 42 , 15008 A Coruña
Audiocar Coruña S.L., Avda. Joaquin Planells Riera. 54 , 15008 A Coruña
Aufersa Asistencia S.L., Gambrinus. 13 , 15008 A Coruña
Aufersacar S.A., Gambrinus. 13 , 15008 A Coruña
Ausima S. A., Severo Ochoa. 21 , 15008 A Coruña
Ausima S. A. - Maquinaria Para Obras Püblicas, Severo Ochoa. 21 , 15008 A Coruña
Ausima S.A., Severo Ochoa. 21 , 15008 A Coruña
Auto Avion S.A., Birloque. 86 , 15008 A Coruña
Auto Diesel Talleres - Taller Mecanico De automoviles, Grela. s/N , 15008 A Coruña
Auto Radio Dial, Avda. Joaquin Planells Riera. 54 , 15008 A Coruña
Autocamiones Pesados Y Recambios S.A., Galileo. 19 , 15008 A Coruña
Autocares Cancela S.L., Gambrinus. 23 , 15008 A Coruña
Automocion Newton S.L., Newton. 10 , 15008 A Coruña
Automociones Galicia S. L. - Suministros Industriales, Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Automoviles Cesman Coruña S.L., Ca. Baños De Arteijo. 43 , 15008 A Coruña
Automoviles Sanchez Movil S.A. - Concesionario Seat (Centralita y taller), Gutemberg , 15008 A Coruña
Automoviles Sanchez S.A., Galileo. 12-14 , 15008 A Coruña
Autorradio Dial, Avda. Joaquin Planells Riera. 54 , 15008 A Coruña
Autorradio Primera Linea S.L., Antonio Machado. 48 Rdsi , 15008 A Coruña
Autorradio Primera Linea S.L., Rafael Alberti. 22 , 15008 A Coruña
Autos Rema, Galileo. 58 , 15008 A Coruña
Autos Rico S.L., Galileo. 52 , 15008 A Coruña
Auxiliar De Construccion Coruñesa S.L., Newton. 11 , 15008 A Coruña
Baleato S. L., Avda. Joaquin Planells Riera. 45 , 15008 A Coruña
Ballet Rey De Viana, Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Banco Bilbao-Vizcaya S.A., Av. Monelos. 107 , 15008 A Coruña
Banco Central Hispano, Av. Monelos , 15008 A Coruña
Banco Pastor, Pol. Eivi”a Segunda Fase. a-44 , 15008 A Coru”a
Banco Pastor, Gambrinus. s/N , 15008 A Coru”a
Banco Pastor - Oficina Principal (Agencia Urbana n 3), Av. Monelos , 15008 A Coru”a
Banco Santander (Agencia Urbana 7), Salvador De Madariaga , 15008 A Coru”a
Bar Escorial, Castro De Elvi-A. 3 , 15008 A Coru-A
Bar O Pincho, Jose Luis Bugallal Marchesi. 20 , 15008 A Coru-A
Bar Os Tres Pasos, Av. Monelos. 67 , 15008 A Coru-A
Bar Pe-Arol, Margaritas. 4 , 15008 A Coru-A
Bar Piscolabis, Av. Oleiros. 2 , 15008 A Coru-A
Barba Souto e., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Barbeito Grela b., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Barbeito Lopez a., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Barbeito Suarez f., Antonio Machado. bl. 49b , 15008 A Coru”a
Barboza Centurion t. N., Someso. bl 3 , 15008 A Coru”a
Barreiro Alonso m., Av. Monelos. 129-133 , 15008 A Coru-A
Barreiro Gonzalez b., Av. Monelos. 103-105 , 15008 A Coru-A
Barreiro Perez l., Nostian. s/N , 15008 A Coru-A
Barreiro Tome m., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru-A
Barros Iluminacion Bainei S.L., Rafael Alberti. 24 , 15008 A Coru-A
Barros Martinez j. A., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru-A
Barros Martinez j. A., Av. Monelos. 83-85 , 15008 A Coru-A
Bascoy Manti-An m. L., Av. Monelos. 213 , 15008 A Coru-A
Bascoy Manti-An m. V., Av. Monelos. 165 , 15008 A Coru-A
Base Informatica Y Tecnologia S. L., Juan De La Cierva. 11 Rdsi , 15008 A Coru-A
Base Informatica Y Tecnologica S.L., Juan De La Cierva. 11 , 15008 A Coru-A
Bat Espa-A S.A., Rafael Alberti. 29 , 15008 A Coru-A
Bauplatte, Juan De La Cierva. nave 8 , 15008 A Coru-A
Bauplatte S.L., Juan De La Cierva. nave 8 , 15008 A Coru-A
Becerra Gende m., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru-A
Becerra Pardo r., Pol. Eivi-A Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru-A
Bello Seren e., Plaza. 10-12 , 15008 A Coru-A
Benito Varela Y Otros S.L. - Repa. maq. Servicio tecnico Oficial de gaggia, Jose Luis Bugallal Marchesi. 22 , 15008 A Coru-A
Beta-Dis S. L., Gambrinus. 47 , 15008 A Coru-A
Bilasa Motor S. A., Pasteur. 9 , 15008 A Coru-A
Bilasa Motor S. A., Pasteur. 7 , 15008 A Coru-A
Bilasa Motor S.A., Pasteur. 9 , 15008 A Coru-A
Bilasa Motor S.A., Pasteur. 7 , 15008 A Coru-A
Blanco Guerreiro f., Martinete. 129 , 15008 A Coru-A
Blanco Lage j., Plaza. 10-12 , 15008 A Coru-A
Blanco Paseiro m., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru-A
Blanco Rodriguez e., Av. Monelos. 121-123 , 15008 A Coru-A
Blanco Saavedra f., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru-A
Blanco Sousa m., Birloque. 29 , 15008 A Coru-A
Blanco Vazquez A. A. - Productos Quºmicos, Gambrinus. 56 , 15008 A Coru-A
Blancohostel S. L., Salvador Y Merino. 1-7 , 15008 A Coru-A
Blind Hogar S.L., Edison. 13 , 15008 A Coru-A
Bodegas Fernandez, Grela. km 2250 , 15008 A Coru-A
Boedo Fernandez j., Bosque. s/N , 15008 A Coru-A
Boedo Fernandez j., Girasoles. 12 , 15008 A Coru-A
Bombeos Del Noroeste S. A., Severo Ochoa. 39 , 15008 A Coru-A
Botana Ca-As l., Torres Quevedo. s/N , 15008 A Coru-A
Botana Camba m. D., Pol. Eivi-A Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru-A
Bregua Galan m., Castro De Elvi-A. 3 , 15008 A Coru-A
Breogan Motor S.L., Severo Ochoa. 9 , 15008 A Coru-A
Breogan Motor S.L. - Ayud. Telec. Concesionario oficial Toyota, Severo Ochoa. 9 , 15008 A Coru-A
British Life S.A.E. De Seguros Sobre La vida, Jose Luis Bugallal Marchesi. 5 , 15008 A Coru-A
Bronces Y Aleaciones Especiales S.L., Gutemberg. 32 , 15008 A Coru-A
Bru Servicio, Edison. 20 , 15008 A Coru-A
Bua Martinez m., Someso. 2 , 15008 A Coru-A
Budi-O Ramos v., Av. Monelos. 63 , 15008 A Coru-A
Bujan Ares m. A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 20 , 15008 A Coru-A
Bunoil S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru-A
Busnode S.L., Salvador De Madariaga. 66 , 15008 A Coru-A
Buyo Paz j., Ca. Ba-Os De Arteijo. km.2.250 , 15008 A Coru-A
C.O.Y.S.A. Ruiz S.L., Lirios. 2 , 15008 A Coruña
Caama-O Lado m., Pensamientos. s/N , 15008 A Coru-A
Caama-O Y Lens S.L., Ca. Ba-Os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru-A
Caballero Fu-Eles r., Avda. Enrique Salgado Torres. 48 , 15008 A Coru-A
Cabanas Bello a., Plaza. 5-7 , 15008 A Coru-A
Cabarcos Quintela e., Salvador Y Merino. 5 , 15008 A Coru-A
Cables Y Eslingas S. A., Juan De La Cierva. s/N , 15008 A Coru-A
Cadar Y Parmos S.A.L., Alexander Von Humboldt. 9 , 15008 A Coru-A
Cafe Bar Cocktail, Avda. Joaquin Planells Riera. 85 , 15008 A Coru-A
Cafe Bar Estanco, Av. Monelos. 63 , 15008 A Coru-A
Cafe Bar Las Cadenas, Av. Monelos. 215 , 15008 A Coru-A
Cafe Bar Ro Y Re, Birloque. s/N , 15008 A Coru-A
Cafe Bar Trebol, Avda. Joaquin Planells Riera. 83 , 15008 A Coru-A
Cafe Bar Villaverde, Amapolas. 7 , 15008 A Coru-A
Cafe La Terraza, Rafael Alberti. 1 , 15008 A Coru-A
Cafe-Bar Trebol - Abierto Todos Los Dias menu Del Dia Desayunos y meriendas, Avda. Joaquin Planells Riera. 61 , 15008 A Coru-A
Cafeteria Ana Kiro - Platos Combinados, Pol. Eivi-A Segunda Fase. parc. 56-5 , 15008 A Coru-A
Cafeteria Elvi-A, Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru-A
Cafeteria Hogar Del Pensionista, Pensamientos. s/N , 15008 A Coru-A
Cafeteria Noche Y Dia-2, Pol. Eivi-A Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru-A
Cafeteria Noche Y Dia-3, Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru-A
Cainzos Peteiro p., Lonzas. 30 , 15008 A Coru-A
Caixa De Aforros De Galicia, Carretera. s/N , 15008 Mazaricos-Picota
Caixa De Aforros De Galicia, Carretera. 22 , 15008 Capela
Caixa De Aforros De Galicia (Oficinas Urbanas Urbana 10), Av. Monelos , 15008 A Coru-A
Caixa De Aforros De Galicia (Oficinas Urbanas Urbana 21), Av. Monelos , 15008 A Coru-A
Caja De Ahorros Y Pensiones De Barcelona - Dir gral zona galicia norte (Oficinas, Av. Monelos. 99-101 , 15008 A Coru-A
Calvi-O Maderas, M. Este. s/N , 15008 A Coru-A
Calvi-O Riesco d., Pensamientos. 6 , 15008 A Coru-A
Calvo Arias n., M. Este. s/N , 15008 A Coru-A
Calvo Dieguez b., Plaza. 2 , 15008 A Coru-A
Calvo Electricidad Del Automovil S. L., Severo Ochoa. 19 , 15008 A Coru-A
Camping Gas Espanola S.A., Nostian. s/N , 15008 A Coru-A
Canon - M+quinas Fotocopiadoras, Pol. Eivi-A Segunda Fase. 61 , 15008 A Coru-A
Canzobre Bau j., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coru-A
Cao Vega r., Salvador De Madariaga. 35 , 15008 A Coru-A
Caoten S.A., Newton. 10 , 15008 A Coru-A
Caoten S.A., Newton. s/N , 15008 A Coru-A
Caoten S.A. - Empresa Constructora, Newton. 10 , 15008 A Coru-A
Captor Detectives Privados S.Cvil, Rafael Alberti. 15 , 15008 A Coru-A
Caramelo (Admºn. Y Central:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo (Compras Cro.:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo (Compras Fornituras:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo (Compras Sra.:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo (Exportaciºn:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo (Publicidad:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo (Talleres Exteriores:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo (Ventas:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo Ca-As S.L., Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo S.A. (Centralita:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Caramelo S.A. (Ventas:), Gambrinus. 103 , 15008 A Coru-A
Carballo Vazquez r., Jose Luis Bugallal Marchesi. 7 , 15008 A Coru-A
Carfrisa, Edison. 17 , 15008 A Coru-A
Caritas Interparroquial A Coru-A, Lirios. 5 , 15008 A Coru-A
Carlos Seoane Arquitecto S.L., Pol. Eivi-A Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru-A
Carniceria Margarita - Ternera Gallega Cordero De burgos, Pol. Eivi-A Segunda Fase. 14 , 15008 A Coru-A
Carpint Couceiro Ebanisteria, Torres Quevedo. 16 , 15008 A Coru-A
Carpinteria Betas, Nostian. 20 , 15008 A Coru-A
Carpinteria Cerqueiro S.L., Severo Ochoa. 58 , 15008 A Coru-A
Carpinteria De Aluminio Meyllo, Pasteur. 1 , 15008 A Coru-A
Carpinteria Oliveira S.L., Ca. Ba-Os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru-A
Carpinteria San Cristobal, San Cristobal Das Vi-As. s/N , 15008 A Coru-A
Carre Menendez l., Pol. Eivi-A Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru-A
Carretillas T. Madegal S.A., Newton. 5 Pol. La Grela , 15008 A Coru-A
Carretillas Toyota - Concesionario Taller Madegal, Newton. 5 , 15008 A Coru-A
Carrier Espa-A S.A., Gambrinus. s/N , 15008 A Coru-A
Carrocerias Manuel Arias - Taller De Chapa y pintura, Gambrinus. 32 , 15008 A Coru-A
Casa Encarna Especialidad En Tortillas Y Raciones para llevar, Salvador De Madariaga. 52 , 15008 A Coru-A
Casanova Gonzalez m. D., Pol. Eivi-A Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru-A
Cash Ifa La Coru-A, Gutemberg. 36 , 15008 A Coru-A
Castro Bernardino a., Av. Monelos. 77-79 , 15008 A Coru-A
Castro Esporas J Transportes, Girasoles. 14 , 15008 A Coru-A
Castro Esporas j., Girasoles. 14 , 15008 A Coru-A
Castro Fuentes j. B., Jose Luis Bugallal Marchesi. s/N , 15008 A Coru-A
Castro Parga S.L., Juan De La Cierva. 37 , 15008 A Coru-A
Cdad. Prop. Mercado C. Frutas, Ca. Ba-Os De Arteijo. 2 , 15008 A Coru-A
Cedeira Martinez - Peluq. Sras. Peluqueria Loly cedeira a., Margaritas. 3 , 15008 A Coru-A
Celtica De Confecciones S.A.L., Gambrinus. 47 , 15008 A Coruña
Centauto S. L., Gutemberg. 34 , 15008 A Coruña
Centauto S. L. - Acc. Auto, Gutemberg. 34 , 15008 A Coruña
Centeno Cousillas f., Av. Monelos. 129 , 15008 A Coruña
Central Recaderos De La Coruña, Edison. 11 , 15008 A Coruña
Centrans Servicio Inmediato S.L., Ca. Baños De Arteijo. s/N.Km Rdsi , 15008 A Coruña
Centro De Saude Elviña-Mesoiro, Alexander Von Humboldt. s/N , 15008 A Coruña
Centro Pedagogico Castelao, Jose Luis Bugallal Marchesi. s/N , 15008 A Coruña
Centros De Distribucion Vegon S.A., Gambrinus. s/N , 15008 A Coruña
Centros De Distribucuion Vegonsa S.A., Gambrinus. 11 , 15008 A Coruña
Cerberus Proteccion S. A., Av. Monelos. 19-21 , 15008 A Coruña
Cernada Basoa r., Birioque. s/N , 15008 A Coruña
Cerveceria Xuventude S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 3 , 15008 A Coruña
Cervezas Estrella Galicia - Fabrica De Cerveza-La Grela, Gambrinus. 2-10 , 15008 A Coruña
Cesareo Gomez S.A., Pasteur. 14 , 15008 A Coruña
Cespa S.A., Isaac Peral. 42 , 15008 A Coruña
Chamorro - Odontólogo Odontologo p. R., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Chimeneas Cide, Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Churreria Nuñez - Frente A Ministerios, Salvador De Madariaga. bl. 42 , 15008 A Coruña
Ciclos Quintena S.L. - Bicicletas, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Cide Galicia S.L. - Construcciones Fachada Trasventilada perpiaño Silleria, Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Cillero Gato j., Av. Monelos. 109 , 15008 A Coruña
Claved S.A., Severo Ochoa. 15 , 15008 A Coruña
Clesa, Grela. s/N , 15008 A Coruña
Clinica Veterinaria Canis, Antonio Machado. 50 , 15008 A Coruña
Club Financiero Atlantico, Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Club Oza Juvenil, Claveles. 511 , 15008 A Coruña
Club Silva Sociedad Deportiva, Galileo. s/N , 15008 A Coruña
Club Ximnasio Fibra, Pol. Eiviña Segunda Fase , 15008 A Coruña
Coaga Consultores S.L., Rafael Alberti. 9 , 15008 A Coruña
Cobian Rodriguez m. B., Av. Monelos. 137-139 , 15008 A Coruña
Cobos Pavon S.L., Juan De La Cierva. 17 , 15008 A Coruña
Coexco S.L., Isaac Peral. 36 , 15008 A Coruña
Cofisad-Formacion Profesional S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 7 , 15008 A Coruña
Cogad S.L., Martinete. 13 , 15008 A Coruña
Colchones Y Complementos Aspol S.A., Severo Ochoa. 58 , 15008 A Coruña
Colegio Cofisad - Ciclos Formativos Y Seguridad privada, Jose Luis Bugallal Marchesi. 7 , 15008 A Coruña
Colegio Oficial De Graduados Sociales, Jose Luis Bugallal Marchesi. a-53 , 15008 A Coruña
Colegio Oficial De Medicos, Salvador De Madariaga. 66 , 15008 A Coruña
Colegio Publico Alborada, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Colegio Publico Emilia Pardo Bazan, Rosales. 8 , 15008 A Coruña
Colegio Publico Maria Pita, Rda. Camilo Jose Cela. 2 , 15008 A Coruña
Colegio Publico Ramon De La Sagra, Rda. Camilo Jose Cela. 4 , 15008 A Coruña
Colegio Publico Salgado Torres, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Comaco S.L., Severo Ochoa , 15008 A Coruña
Comar Coruña S.A., Ca. Baños De Arteijo. 1 Rdsi , 15008 A Coruña
Comedor Universitario, Castro De Elviña. s/N , 15008 A Coruña
Comercial Beis S.L., Gambrinus. 47 , 15008 A Coruña
Comercial Canguro Coruña S.L., Juan De La Cierva. s/N , 15008 A Coruña
Comercial Cyc De Papeleria S. L., Pasteur. 4 , 15008 A Coruña
Comercial Del Motor S. A., Severo Ochoa. 5 , 15008 A Coruña
Comercial Difusora Del Texto S.L., Newton. 17 , 15008 A Coruña
Comercial Ediciones Sm.S.A., Azahar. 2 , 15008 A Coruña
Comercial Gallega Cp S.L., Gambrinus. 47 , 15008 A Coruña
Comercial Koala - Porcelana Y Objetos De regalo, Gambrinus. 44 , 15008 A Coruña
Comercial Leopar S.L., Gutemberg. 44 , 15008 A Coruña
Comercial Martinez Sanchez S.A., Galileo. 13-15 Rdsi , 15008 A Coruña
Comercial Queijo - Electrodomesticos R T V servicio Tecnico, Juan De La Cierva , 15008 A Coruña
Comercial Queijo S. L., Juan De La Cierva. 34 , 15008 A Coruña
Comercial Queijo-Electrodomesticos, Juan De La Cierva. 34 , 15008 A Coruña
Comercial Vasco Catalana Del Combustible S. A., Gambrinus , 15008 A Coruña
Comercializadora Argentina S.A., M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Comertrans S.L., Ca. Baños De Arteijo , 15008 A Coruña
Comlaramy - Promotores Inmobiliarios, Avda. Joaquin Planells Riera. 45 , 15008 A Coruña
Compao Computer España S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 16 , 15008 A Coruña
Componentes Galicia S.L., Pasteur. 30 , 15008 A Coruña
Comunicaciones Del Atlantico S.L., Avda. Joaquin Planells Riera. 106 Rdsi , 15008 A Coruña
Conchado Galupo j., Gambrinus. s/N , 15008 A Coruña
Conde Corbillon j., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Conde Medin S. A. - Servicio Oficial pegaso, Avda. Joaquin Planells Riera. 14-16 , 15008 A Coruña
Confecciones Coart S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coruña
Confecciones Del Dubra S.L., Madame Curie. 6 , 15008 A Coruña
Confecciones Esquio S.A., Gambrinus. 87 , 15008 A Coruña
Confederacion Empresarios De La Coruña, Rafael Alberti. 6 , 15008 A Coruña
Confederacion Galega De Minusvalidos, Rafael Alberti. 10 , 15008 A Coruña
Confiteria Marifran - Churreria, Av. Monelos. 115 , 15008 A Coruña
Confiteria Mariluz - Panaderias Empanadas, Salvador De Madariaga. 37 , 15008 A Coruña
Congelados Mar, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Congelados Y Derivados S. A., Ca. Baños De Arteijo. km.4 , 15008 A Coruña
Consolidad De Promotores S.A., Av. Monelos. 23 , 15008 A Coruña
Construcciones Buenavista S. L., Av. Monelos. 99-101 , 15008 A Coruña
Construcciones Lonva S. L., Nostian. s/N , 15008 A Coruña
Construcciones Lorenzo Amor S.L, Gutemberg. 38 , 15008 A Coruña
Construcciones Manuel Varela Collazo S.L., Rafael Alberti. 15 , 15008 A Coruña
Construcciones Ponciano Nieto - Excavaciones-Pozos Canteras, Gutemberg. 27 , 15008 A Coruña
Construcciones Y Montajes Acal S.A., Martinete. s/N , 15008 A Coruña
Constructora Interurbana S.A., Rosaies. s/N , 15008 A Coruña
Consulting Empresarial Cade S.L., Rafael Alberti. 18 , 15008 A Coruña
Consulting Empresarial Cade S.L., Rafael Alberti. s/N , 15008 A Coruña
Consulting Tecnico Del Noroeste S.A., Rafael Alberti. 10 , 15008 A Coruña
Consultorio Elviña-Barrio De Las Flores, Jazmines. 4 , 15008 A Coruña
Conteco, Monte Rabadeira. nave 2b , 15008 A Coruña
Cooperativa Forrajera De Negreira, Carretera. s/N , 15008 Mazaricos-Picota
Coros Pavon S.L. - Gases Industriales, Juan De La Cierva , 15008 A Coruña
Corporacion Alimentaria Peñasanta S.A., Arquimedes. 4 , 15008 A Coruña
Corral Fernandez m. C., Plaza. 3 , 15008 A Coruña
Corral Lopez a., Ca. Baños De Arteijo. 43 , 15008 A Coruña
Correa Jalda S.A., M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Coruña Soldadura S.L., Gambrinus. 44 , 15008 A Coruña
Coruña Vehiculos Ocasion S.L., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coruña
Coruñafruit S.A., Gambrinus. 34 , 15008 A Coruña
Coruñesa De Accesorios De Aluminio S.L., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Corviam S.A. - Construcciones, Rafael Alberti. 3 , 15008 A Coruña
Cosmeticos Anfer S.L., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Costoya Carril r., Gambrinus. 38 , 15008 A Coruña
Cotecno S.A. - Ingenieria Y Arquitectura, Rafael Alberti. 10 , 15008 A Coruña
Cotisa, Jose Luis Bugallal Marchesi. 12 , 15008 A Coruña
Cotisa Consulting De Ingenieria, Jose Luis Bugallal Marchesi. 12 , 15008 A Coruña
Couce Espantoso a., Av. Monelos. 139 , 15008 A Coruña
Couceiro Ebanisteria S.L., Torres Quevedo. 16 , 15008 A Coruña
Couceiro Naveira b., Rafael Alberti. 22 , 15008 A Coruña
Couceiro Suarez a., Av. Monelos. 143 , 15008 A Coruña
Couto Martinez s., Torres Quevedo. 6 , 15008 A Coruña
Couto Martinez s., Torres Quevedo. s/N , 15008 A Coruña
Covos Pavon S.L. - Gases Industriales, Juan De La Cierva. 17 , 15008 A Coruña
Cristaleria Abalsa, Isaac Peral. 44 , 15008 A Coruña
Cruz Perez b. De, Av. Monelos. 91 , 15008 A Coruña
Cruz Tome m., Rafael Alberti. 1 , 15008 A Coruña
Cuadernas Y Arcos S.L., Gutemberg. 34 , 15008 A Coruña
Cubiertas Rendal S.L., Isaac Peral. 34 , 15008 A Coruña
Cufil S.A. - Construcciones, Avda. Joaquin Planells Riera. 45 , 15008 A Coruña
Curto Promotores Inmobiliarios, Avda. Joaquin Planells Riera. 45 , 15008 A Coruña
Curto Promotores Inmobiliarios S.A., Avda. Joaquin Planells Riera. 45 , 15008 A Coruña
Cymasa, Martinete. s/N , 15008 A Coruña
D.D.Y. De Comercio Exterior S.A., M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Dario Varela Romero S.A., Rafael Alberti. 9 , 15008 A Coruña
Darsena Motor S.L., Severo Ochoa. 9 , 15008 A Coruña
Darsena Motor S.L. - Concesionario Oficial Porsche - Saab, Severo Ochoa. 9 , 15008 A Coruña
De Paz Galicia S.L., Arquimedes. 8 , 15008 A Coruña
Deber Mendez r., Plaza. 13 , 15008 A Coruña
Decoraciones Dorado - Papel Pintado, Pol. Eiviña Segunda Fase. bl. 39 , 15008 A Coruña
Defensas E Indicadores Varios S.L., Newton. 11 , 15008 A Coruña
Delapersiana S.L., Severo Ochoa. 58 Pll , 15008 A Coruña
Delapersiana S.L., Severo Ochoa. 58 , 15008 A Coruña
Desarrollos En Descanso S.L., Juan De La Cierva. 29 , 15008 A Coruña
Desarrolo De La Calidad Integral Empresarial S.L., Rafael Alberti. 7 , 15008 A Coruña
Desherca Ingenieros S. A., Rafael Alberti. 13 , 15008 A Coruña
Dex Renossa S.L., Nostian. s/N Nave 9 , 15008 A Coruña
Diaz Canto m., Nostian. nave 5 , 15008 A Coruña
Diaz Castro e., Salvador De Madariaga. 66 , 15008 A Coruña
Diaz Corral m. D., Av. Monelos. 21-22-23 , 15008 A Coruña
Dieguez Taboada m. L., Pablo Neruda. s/N , 15008 A Coruña
Dielectro Galicia S.A., Severo Ochoa. 17 , 15008 A Coruña
Diexfe S. A., Juan De La Cierva. s/N , 15008 A Coruña
Diez Fernandez c. A., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Difusion Tres Equis S.L., Gambrinus. 65 , 15008 A Coruña
Discefa S. L., Plaza. 13 , 15008 A Coruña
Diseal S.L., Isaac Peral. 16 , 15008 A Coruña
Distecar S.L., Gambrinus. 67 , 15008 A Coruña
Distribuciones Javier Osoro S.L., Bosque. s/N , 15008 A Coruña
Distribuidora Internacional De Alimentacion, Av. Monelos. 125-127 , 15008 A Coruña
Distripapel S.L., Salvador De Madariaga. 49 , 15008 A Coruña
Distrisantiago S. A., Nostian. s/N , 15008 A Coruña
Docampo Carabel j. A., Av. Monelos. 99-101 , 15008 A Coruña
Doldan Vazquez m., Someso. 30 , 15008 A Coruña
Dominguez Garcia m., Avda. Joaquin Planells Riera. 41 , 15008 A Coruña
Dominguez Lopez a. L., M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Don Silencioso S.L. - Tall. Mec. Centro Mantenimiento rapido automovil, Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Don Vaquero Sport Wear S.L., Rosales. s/N , 15008 A Coruña
Don Vidrio S.L., Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Dopico Lopez j. R., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Doural Cortes m., Pensamientos. s/N , 15008 A Coruña
Doval Regueiro o., Castro De Elviña. 151 , 15008 A Coruña
Droga Conde S. A., Birloque. 86 , 15008 A Coruña
Edym Grafismo S.L., Avda. Joaquin Planells Riera. 35 , 15008 A Coruña
Egasa Coruña S.L, Severo Ochoa. 1 , 15008 A Coruña
Eire Seijas m. L., Salvador Y Merino. 8 , 15008 A Coruña
Electricidad Alvaro Montero S.L. - Instalaciones Electricas, Pasteur. 25 , 15008 A Coruña
Electro Coruña S. A. L., Galileo. 52 , 15008 A Coruña
Electrobombas Y Motores S.L., Gambrinus. s/N , 15008 A Coruña
Electromecanica Del Ortegal S.L., Salvador Y Merino. 1 , 15008 A Coruña
Electronica Elviña Tv Video, Antonio Machado. bl. 49b , 15008 A Coruña
Electronica Noroeste Servicios Generales S.L., Arquimedes. 8 , 15008 A Coruña
Electronicos De Galicia S.A., Severo Ochoa. 1 , 15008 A Coruña
Electrosoni S.L., Av. Monelos. 107 , 15008 A Coruña
Eleko Calicia S. A., Pasteur. 13 , 15008 A Coruña
Eleko Calicia S.A., Pasteur. 3-5 , 15008 A Coruña
Elju S.L., Av. Oleiros. 4 , 15008 A Coruña
Emiced Coruña S.L., Birloque. 8 , 15008 A Coruña
Empresa De Seguridad Auxiliar De Vigilancia Especializada Esave Sa, Newton. 12 , 15008 A Coruña
Empresa De Servicios Especializados De Seguridad S.A., Ca. Baños De Arteijo. s/N:2 , 15008 A Coruña
Empresa De Transformacion Agraria S. A., Jose Luis Bugallal Marchesi. s/N , 15008 A Coruña
Empresa Municipal De Aguas De La Coruña s.A., Juan De La Cierva. 1 , 15008 A Coruña
Encina Martin j., Salvador De Madariaga. 35 , 15008 A Coruña
Engercom - Promotores Inmobiliarios, Avda. Joaquin Planells Riera. 45 , 15008 A Coruña
Enriel S.L., Avda. Joaquin Planells Riera. 106 , 15008 A Coruña
Enriquez Garcia j. M., Newton. 17 , 15008 A Coruña
Entrepot Galicia S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Envases De La Estrella S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coruña
Envoltorios Stock S. L., Gambrinus. 101 , 15008 A Coruña
Escayolas Cal S.L., Juan De La Cierva. s/N , 15008 A Coruña
Escola De Formacion Profesional De Imaxe E son, Someso. 6 , 15008 A Coruña
Escola Infantil Andaina, Av. Oleiros. s/N , 15008 A Coruña
Escottofono S.L., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Esmoris Sanchez m. T., Av. Oleiros. 4 , 15008 A Coruña
Esperante Romero m., Carretera. s/N , 15008 Mazaricos-Picota
Esproagro S.A., Rafael Alberti. 3 , 15008 A Coruña
Estacion De Servciio Lonzas, Avda. Joaquin Planells Riera. 51 , 15008 A Coruña
Estacion De Servicio As Rondas S.L., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Estrella Galicia - Fabrica De Cerveza-La Grela, Gambrinus. 2-10 , 15008 A Coruña
Estudio De Arquitectura Doble C S.L., Newton. 8 , 15008 A Coruña
Estudios Y Proyectos Desarrollo Y Gestion S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 12 , 15008 A Coruña
Estuteca S.L., Antonio Machado. 48 , 15008 A Coruña
Eugenio Lema - Informatica Olivetti, Salvador De Madariaga. 45 , 15008 A Coruña
Eulen S.A., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Euribrid España S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 7 , 15008 A Coruña
Europesca S. L., Newton. 28 , 15008 A Coruña
Excavaciones Nuresa S.L., Gambrinus. 43 , 15008 A Coruña
Exclusivas Bejar S.L., Gutemberg. 32 , 15008 A Coruña
Exclusivas Rodriguez Carro S.L., Gambrinus. 101 , 15008 A Coruña
Explosivos Galicia S.A., Galileo. 14 , 15008 A Coruña
Exterior Galicia S. A., Pasteur. 11-13 , 15008 A Coruña
Factoria Grafica, Salvador Y Merino. 5 , 15008 A Coruña
Fariña Guerrero p. J., Av. Monelos. 141 , 15008 A Coruña
Fariña Ponte j., Salvador Y Merino. s/N , 15008 A Coruña
Fariña Ponte m. A., Cno. Iglesia. 32 , 15008 A Coruña
Fariña Suarez e., Salvador De Madariaga. 52 , 15008 A Coruña
Farmacia Del Amo, Av. Monelos. 211 , 15008 A Coruña
Farmacia Garrido, Lonzas. 20 , 15008 A Coruña
Farmacia Hervas Nuñez, Jose Luis Bugallal Marchesi. 16 , 15008 A Coruña
Farmacia Maria Del Mar Prieto Fernandez, Salvador De Madariaga. 37 , 15008 A Coruña
Farmacia Montero Sanjurjo s., Girasoles. 46 , 15008 A Coruña
Farmacia Pajaritas-Angeles Vidal Piñeiro, Rafael Alberti. 17 , 15008 A Coruña
Farmacia Rezola Barañano, Pol. Eiviña Segunda Fase. 2 , 15008 A Coruña
Farmacia Rodriguez Gutierrez, Orquideas. 6 , 15008 A Coruña
Farmacia S. Montero Sanjurjo, Girasoles. 46 , 15008 A Coruña
Fast Technical Engineer S.L., Gambrinus. 43 , 15008 A Coruña
Fast Technical Engineer S.L., Gambrinus. 43 A-2 , 15008 A Coruña
Federacion Gallega De Atletismo, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Federacion Gallega De Beisbol, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Federacion Gallega De Futbol Sala, Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Federacion Gallega De Natacion, Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Federacion Gallega De Patinaje, Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Federacion Gallega De Taekwon-Do, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Federacion Gallega De Voleibol, Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Fedex Rias Altas S.L., Madame Curie. 10 Rdsi , 15008 A Coruña
Fedex Rias Altas S.L., Cno. Iglesia. 34 , 15008 A Coruña
Fepyr S.A., Severo Ochoa. parc.2-8a2 , 15008 A Coruña
Fernandez De La Iglesia c., Castro De Elviña. 5 , 15008 A Coruña
Fernandez De Sousa f., Tulipanes. 9 , 15008 A Coruña
Fernandez Ferreiro e., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Fernandez Garcia j., Antonio Machado. 50 , 15008 A Coruña
Fernandez Roibas b. E., Jose Luis Bugallal Marchesi. 8 , 15008 A Coruña
Fernandez Velo e., Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Ferralla Pastoriza S.L., Juan De La Cierva. 27 , 15008 A Coruña
Ferreño Freire j., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Ferrecal S. A., Isaac Peral. 8 , 15008 A Coruña
Ferreteria Casa Chucha - Tejidos, Birloque. 24 , 15008 A Coruña
Ferreteria Cesar Lavandeira, Isaac Peral. 4 , 15008 A Coruña
Ferreteria Lavandeira, Isaac Peral. 4 , 15008 A Coruña
Ferro Lamazares j. B., Avda. Joaquin Planells Riera. 61 , 15008 A Coruña
Ferrovial Servicios S.A., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coruña
Ferrovial Servicios s. A., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coruña
Fiateira Motor S.A., Galileo. 19 , 15008 A Coruña
Fidalgo Garcia p., Ca. Baños De Arteijo. s/N.Km , 15008 A Coruña
Fimeco Asesores S.L., Rafael Alberti. 9 , 15008 A Coruña
Fiselaco S.L., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Fito-Corredor De Seguros, Birloque. 24 , 15008 A Coruña
Fixagal S.L., Juan De La Cierva. 4 , 15008 A Coruña
Flores Florita - Servicio A Domicilio, Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Flores Loan, Salvador Y Merino. 8 , 15008 A Coruña
Floricultor Patiño S. L., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Floricultor Patiño S. L. - Flores, Salvador De Madariaga S/N , 15008 A Coruña
Floristeria Natureza, Pol. Eiviña Segunda Fase. s/N , 15008 A Coruña
Fomento De Explotaciones Agropecuarias S.A., Birloque. 40 , 15008 A Coruña
Fontaneria Y Reparaciones En General Talleres Reunidos beges, Castro De Elviña. 1 , 15008 A Coruña
Fontela 2000 S.L., Salvador De Madariaga. 41 , 15008 A Coruña
Fotografia Aerea - J. Villaverde, Cno. Iglesia. 40 , 15008 A Coruña
Fraga Lopez v., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Fragoso Pena f. A., Av. Monelos. 73-75 , 15008 A Coruña
Franco Canton p., Av. Monelos. 77-79 , 15008 A Coruña
Franqueira Prieto m. C., Orquideas. s/N , 15008 A Coruña
Fransaca S.L., Isaac Peral. 16 , 15008 A Coruña
Freire Picos a., Av. Monelos. 225 , 15008 A Coruña
Freire Santa Cruz m., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Frenos Y Embragues Galicia S. A. - frenos, Bosque. s/N , 15008 A Coruña
Frigo Diz S. A., Edison. 16-18 , 15008 A Coruña
Frigo Diz S. A., Gutemberg. 16-18 , 15008 A Coruña
Froitomar S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coruña
Frutas Carballo S.L, Gutemberg. 38 , 15008 A Coruña
Frutas Chantada S. A., Juan De La Cierva. 18 , 15008 A Coruña
Frutas Chantada S.A., Juan De La Cierva. 18 , 15008 A Coruña
Frutas Chantada S.A., Ca. Baños De Arteijo , 15008 A Coruña
Frutas Dominguez Oubiña S.L., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Frutas Dori Rocha, Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coruña
Frutas Estner S. A. - Frutas Asentador mayorista delegacion, Grela. parc.Ii-46 , 15008 A Coruña
Frutas Hermanos Lago S.L., Ca. Baños De Arteijo. parc Ii-46 , 15008 A Coruña
Frutas M. Sousas, Gutemberg. s/N , 15008 A Coruña
Frutas Manuel Pardal Sande - Mayorista De hortalizas y legumbres, Ca. Baños De Arteijo. parc.Ii , 15008 A Coruña
Frutas Prado S.L. - Mercado Central, Galileo , 15008 A Coruña
Frutas Rilo S.L., Galileo. s/N , 15008 A Coruña
Frutas Rilo S.L., Galileo. 10 , 15008 A Coruña
Frutos Secos Ismael Gonzalez S.L, Edison. 6 , 15008 A Coruña
Fuente Garcia j., Violetas. s/N , 15008 A Coruña
Fundacion Ecca, Rafael Alberti. 9 , 15008 A Coruña
Funeraria Genesis Marrosa S.L., Isaac Peral. 9 , 15008 A Coruña
Funeraria Genesis Marrosa S.L. - Servicios Funerarlos, Isaac Peral. 9 , 15008 A Coruña
Funeraria Genesis S.L., Isaac Peral. 9 , 15008 A Coruña
Funeraria Pardo S.L., Rafael Alberti. 15 , 15008 A Coruña
Funeraria Pardo S.L., Martinete. s/N , 15008 A Coruña
Funeraria Pardo S.L. - Funeraria, Martinete. 200 , 15008 A Coruña
Furado S.L, Newton. 11 , 15008 A Coruña
Gabinete De Peritaciones Y Valoraciones S. L., Salvador Y Merino. 7 , 15008 A Coruña
Gadisgal S.L., Ca. Baños De Arteijo. s/N , 15008 A Coruña
Gadisven S.A., Gambrinus. 97 , 15008 A Coruña
Galan Naya c., Avda. Joaquin Planells Riera. 85 , 15008 A Coruña
Galastur S.L., Edison. 4 , 15008 A Coruña
Galcalor S.L., Juan De La Cierva. 34 , 15008 A Coruña
Galicia Jeans S.L., Newton. 8 , 15008 A Coruña
Galiplastica Iberica S.A., Martinete. 157 , 15008 A Coruña
Galisport S.L., Galileo. 5 , 15008 A Coruña
Galisport S.L. - Concesionario Jaguar, Gaiileo. 5 , 15008 A Coruña
Galitex S.A., Galileo. 56 , 15008 A Coruña
Gallega De Alimentacion S.A. - Hueveria Huevos pollos y conejos, Gutemberg. s/N , 15008 A Coruña
Gallega De Aluminio S.A. - Aluminio, Gambrinus. 46 , 15008 A Coruña
Gallega De Audiovision S.L., Claveles. 3-5 , 15008 A Coruña
Gallega De Comunicaciones Telematicas S.L.L., Salvador Y Merino. 8 Rdsi , 15008 A Coruña
Gallega De Distribuciones Exclusivas S.L., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coruña
Galtrans Coruña S.L., Martinete. s/N , 15008 A Coruña
Gangoiti S.L., Juan De La Cierva. nave-5 , 15008 A Coruña
Garajes Miramar S. L., Isaac Peral. 6 , 15008 A Coruña
Garcia Alvarez m., Jose Luis Bugallal Marchesi. 8 , 15008 A Coruña
Garcia Alvarez m., Jose Luis Bugallal Marchesi. 8. Rdsi , 15008 A Coruña
Garcia Aymerich m., Newton. 8 , 15008 A Coruña
Garcia Carballido x. L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 14 , 15008 A Coruña
Garcia Eiroa l., Birloque. 56 , 15008 A Coruña
Garcia Falcon e., Av. Monelos. 21 , 15008 A Coruña
Garcia Filgueira a., Rafael Alberti. s/N , 15008 A Coruña
Garcia Fuentes s., Salvador Y Merino. s/N , 15008 A Coruña
Garcia Garcia r., Birloque. s/N , 15008 A Coruña
Garcia Gundins m. D., Plaza. 10 , 15008 A Coruña
Garcia Lopez m. C., Av. Monelos. 241 , 15008 A Coruña
Garcia Mariño e., Jose Luis Bugallal Marchesi. s/N , 15008 A Coruña
Garcia Martinez a., Pol. Eiviña Segunda Fase , 15008 A Coruña
Garcia Mejuto S.L., Castro De Elviña. s/N , 15008 A Coruña
Garcia Pena j., Rafael Alberti. 15 , 15008 A Coruña
Garcia Pereiro j., Newton. 9 , 15008 A Coruña
Garcia Puente s., Rafael Alberti. 1 , 15008 A Coruña
Garcia Quintela m., Gambrinus. 25 , 15008 A Coruña
Gares Construcciones S. L., Juan De La Cierva. s/N , 15008 A Coruña
Garrido Martinez e., Lonzas. 20 , 15008 A Coruña
Gasoleos As Mariñas S.L., Juan De La Cierva. 34 , 15008 A Coruña
Gefico S. A., Gutemberg. 32 , 15008 A Coruña
Gende Piñeiro j. R., Avda. Joaquin Planells Riera. 39 , 15008 A Coruña
Gesgapyme S.L., Av. Monelos. 109-111-11 , 15008 A Coruña
Getysa S.A., Juan De La Cierva. 42 , 15008 A Coruña
Gil Recarey m., Avda. Culleredo. 9 , 15008 A Coruña
Gines Navarro Construcciones S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 10 , 15008 A Coruña
Glascor - Pinturas s. A., Gutemberg. 38 , 15008 A Coruña
Glascor S.A. - Pinturas, Gutemberg. 38 , 15008 A Coruña
Golan Golan e., Rafael Alberti. 1 , 15008 A Coruña
Gomez Arias d., Rafael Alberti. s/N , 15008 A Coruña
Gomez Babio c., Av. Monelos. 209 , 15008 A Coruña
Gonzale Basanta e., M. Este. edificio A , 15008 A Coru”a
Gonzalez Arias h., Claveles. 9 , 15008 A Coru”a
Gonzalez Bravo m., Edison. 11 , 15008 A Coru”a
Gonzalez Ciudad p., Plaza. 10-12 , 15008 A Coru”a
Gonzalez Dobao e., Galileo. s/N , 15008 A Coru”a
Gonzalez Fernandez j., Grela. km.2 , 15008 A Coru”a
Gonzalez Fernandez r., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Gonzalez Garcia j. M., Gutemberg. 3-4 , 15008 A Coru”a
Gonzalez Gil a. I., Avda. Joaquin Planells Riera. 41 , 15008 A Coru”a
Gonzalez Iglesias j., Av. Monelos. 103-105 , 15008 A Coru”a
Gonzalez Paradela j. M., Rafael Alberti. s/N , 15008 A Coru”a
Gonzalez Perez p., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Grabados Y Cristaleria Moncho S.L., Gambrinus. 101 , 15008 A Coru”a
Graficas Mera S.L., Gambrinus. 101 , 15008 A Coru”a
Graficas Mera S.L., Gambrinus. 101 0 , 15008 A Coru”a
Gran Garaje S. L., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Granate Confeccion De Se”ora, Plaza. 2 , 15008 A Coru”a
Grelacar S.L., Galileo. 58 , 15008 A Coru”a
Gruas Eiriz S. A., Galileo. 18 , 15008 A Coru”a
Gruas Y Transportes Vidal S. A., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Gruas Y Transportes Vidal S. A., Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
Grupo De Telecomunicaciones Otero S.L., Avda. Joaquin Planells Riera. 106 , 15008 A Coru”a
Grupo De Telecomunicaciones Otero S.L., Avda. Joaquin Planells Riera. 106 Rdsi , 15008 A Coru”a
Grupo Inter-Gesaco S.A., Gambrinus. 43 , 15008 A Coru”a
Grupo M.V. Recambios S.L., Gambrinus. 20 , 15008 A Coru”a
Grupo M.V. Recambios S.L., Gambrinus. 20 Rdsi , 15008 A Coru”a
Grupos Electrogenos Leston S.L., Gutemberg. 40 , 15008 A Coru”a
Guardamuebles - Mudanzas Coru”a S.A., Juan De La Cierva. 42 , 15008 A Coru”a
Guardian Iberica S.A., Salvador De Madariaga. 47 , 15008 A Coru”a
Guardian Iberica S.A., Salvador De Madariaga. 13 , 15008 A Coru”a
Guillermo Pereira E Hijos S.L., M. Este. 43 , 15008 A Coru”a
Gumersindo Garcia La Coru”a S. A., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Handem S.A., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N Rdsi , 15008 A Coru”a
Harinas El Molino S.L., Severo Ochoa. 58 , 15008 A Coru”a
Hercules De Transportes S.C.L., Ca. Ba”os De Arteijo. 6 , 15008 A Coru”a
Hercules De Transportes S.C.L., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Hercules Movil Coru”a S.A., Galileo. 10 , 15008 A Coru”a
Hercules Movil Coru”a S.A. - Concesionario Peugeot, Galileo. 34 , 15008 A Coru”a
Hermanos Rodriguez Novo, M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Hermanos Ruiz Martinez S.L., Ca. Ba”os De Arteijo. parc Ii-46 , 15008 A Coru”a
Hermo Sanchez i. M., Jose Luis Bugallal Marchesi. 21-25 , 15008 A Coru”a
Herrajes Tesa S.A., Avda. Joaquin Planells Riera. 51 , 15008 A Coru”a
Herrero Y Cia S. R. C., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Hervas Nu”ez m. P., Jose Luis Bugallal Marchesi. 16 , 15008 A Coru”a
Hidrocarburos Del Norte S.L., Carretera. s/N , 15008 Capela
Hierros La Grela S.L., Isaac Peral. 32 , 15008 A Coru”a
Hierros La Grela S.L. - Ferralla, Isaac Peral. 32 , 15008 A Coru”a
Hijos De Rivera S.A., Gambrinus. 2-10 Rdsi , 15008 A Coru”a
Hiper Auto Multicar S.L., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Hormigones Mi”o S.L., San Cristobal Das Vi”as. s/N , 15008 A Coru”a
Horno Sanbrandan, Salvador De Madariaga. 33 , 15008 A Coru”a
Horno Sanbrandan - Central, Pasteur. 9 , 15008 A Coru”a
Hotel Avenida, Salvador Y Merino. 1-7 , 15008 A Coru”a
Huertas Cerqueiro j., Birloque. s/N Ptal.8 , 15008 A Coru”a
A. Maria, Apartado 105 , 15008 A Corua
Agrupacion De Artesanos Y Bodegueros De Rioja, Gran Via Juan Carlos I 43 Entlo. C - logroqo , 15008 La Coruna, La Coruna E-
Agrupacion De Asesorias De Empresas, Plaza Santa Catalina De Los Donados, 2 , 15008 La Coruna La Coruna E-
Agustin Lara Carrillo De Albornoz, Plaza De La Marina 10-11 , 15008 La Coru±a, La Coru±a
Alberto Fernandez Garrido, C/ Paris Area Central 5c Portal 12 5b , 15008 Coruna , ,
Alberto Fernandez Jimenez, Ginzo De Limia 62 6d , 15008 Coruna
Aledo, Antonio, Apdo 312 , 15008 La Coruna
Alef Grupo Tecnico S.L, Leonardo Da Vinci 30 , 15008 La Coruna La Coruna
Alef Millward Brown S.A, Maldonado, 55 Edif. C , 15008 La Coruna, E-
Alegre Girones S.L, Nicolau Tallo 134 , 15008 La Coruna E-
Angel Calvente Herrera, Amargura, 48, 4 Planta , 15008 A Coruna A Coruna
Antonio Angel Ruiz Pulpillo, Avd. Vidal I Barraquer 47/49 - 9od , 15008 La Coruna, La Coruna
Arrikibar S.L., Goiri 4 , 15008 La Coruna, La Coruna
Asoc. Empr. De Coches De Alquiler Andalu, Avda. Garcia Morato 50 Edf. Check Point , 15008 La Corua
Asociacion Espanola De Abastecimiento De Agua Y s, C/ Orense, 4 , 15008 La Coruna, La Coruna
Atodotest Co, C/ Barcelona 26 3r , 15008 La Coruna La Coru A
Attc-Cb.Com, C/La Plata - 72 , 15008 La Coruna
Calvete,juan, Moscou 26 4 2 , 15008 La Corua La Corua paa
Carapapa, Calle Del Rio Mas Profundo 14 , 15008 La Corua La Corua
Carlos Franco, Avda Compromiso De Caspe 109 , 15008 Meicende A Coruna
Carlos Sambeat, Ciento Seis 32 , 15008 A Coruna Galicia
Centro De Literatura Cristiana, Via De Los Poblados, 10-5-14 , 15008 A Coruna A Coruna
Clinica Claros, Los Vergos, 31 , 15008 A Coruna
Colegio San Miguel De Mutriku, San Miguel 7 , 15008 La Corunia,
Consultasegi, S.A, Pena Y Goni, 2,4-Dcha , 15008 A Coruna
Consultasegi, S.A., Pena Y Goni 24-Dcha. , 15008 La Corua La Corua E-
Consulting Adm Fincas Alfil Sl, Juana Elorza 1 -1 D , 15008 La Corua, La Corua E-
Debora Notenson, Ricardo Soriano 64 10 J , 15008 A Coruna
Dirk Bach, Av. De Mestre Muntaner,68,3,1 , 15008 La Corunia,
Divels S.L, Jesus Del Gran Poder 5 , 15008 A Coruna
Eduardo Dimas Matons, C/ Josep Bertran 3 , 15008 Laa Coru-a
Eduardo Matamoro Irago, Maria Berdiales 36 3 , 15008 Coruna, Coruna
Elizondo Beloso-Baker & Asoc, Clavileno, 24 , 15008 La Coruna La Coruna
Eljuisa, S.L, C/ Extramuros, S/N - Polßn , 15008 La Coruna
Enrique Guerrero Enrique Guerrero, Gabriel Zamora 6 , 15008 Coruna Galicia
Enrique Mateo Y Francisco Pirez, Obras Pzblicas 11 - Sto Domingo De la calzada , 15008 La Corua
Erik Ahrend, C Isla De Gran Canaria 25 Atico , 15008 A Coruna, A Coruna
Esmebages S.L, Crta.Navarcles-Basella,km4800 P.Ind.Sta.Ana , 15008 A Corua
Esmebra Sl, Gabriel Ramos Bejarano Parcela 100 , 15008 A Coru-a
Esplugues Climatizacin S.L.,, C/ Josep Mara Ventura 13 Baj , 15008 El Birloque - La Corua -
Euromallorca Euromallorca, Ctra.Pollensa-Port Pollensa Km 54.5 - Can Bandera , 15008 La Coruna, La Coruna E-
Euroteide Seguros S.L., Avda. Principal S/No Edif. Royal Local A 1 b , 15008 A Coruna, E-
Eurotenerife, Hotel La Quinta Park , 15008 A Coruna E-
Euroweb Welcome, Santutxu 18 , 15008 La Corunna Galicia
Expocenter S.L., Marques De Pico Velasco 54 , 15008 A Coruna A Coru A
Flashback Inc, Suite 6, Galeria Edif. Alfil - 19 Avda. ricardo so , 15008 A Coruna, E-
Flashback Inc., Suite 6 Galeria Edif. Alfil - 19 Avda. ricardo soriano , 15008 A Coruna E-
Francesc Vidal Sans, Pere Martell 4 , 15008 A Coruna, La Coruna
Francesc Vila, Muntaner 468, Ent 2a , 15008 A Coruna La Coruna
Francisco De Ucelay Ruiz, J.R.Hamiltong 3, 4o B , 15008 Coruna, La Coruna E-
Fruits Sagarra Distribucio S.A, Poligono Industrial Pla Del Ramascar, C/ Valles , 15008 La Coruna, La Coruna
Fundigex - Asoc Espanola De Exportadores De fundicion, Alda. Rekalde 50 - 2o. , 15008 A Coruna
Fyse Tecnofax S.L., C/Prim 151 , 15008 A Coruna A Coru A
Fytoplus E S.L., Calle Bach No 51 , 15008 A Coruna
Ga Euroclubtours, S.L, Gran Via, 69 , 15008 A Coruna, A Coruna E-
Green And Blue Homes, Ed. Boqueron, Local 37 A , 15008 La Coruna
Gremi De Missatgeria De Catalunya, Calle De La Verneda 18 Baixos - Barcelona , 15008 La Corua
Grizzley S.L, Marina, 22 , 15008 A Coruna,
Grn Serveis Telematics, Castello De La Plana, 1 4rt.-2a , 15008 A Coruna
Hilaturas El Ravalet S.L, 15008 La Corua La Corua
Hilde Arnold, C/ Hondillo, 102 , 15008 La Coru±a, La Coru±a
Iberica De Suministros Y Exclusivas S.A., Pasteur. s/N , 15008 A Coru”a
Ideal Auto S. A., Pasteur. 16-18 , 15008 A Coru”a
Ifa Cash La Coru”a, Gutemberg. 36 , 15008 A Coru”a
Iglesia Davi”a m. A. De La, Pintor Luis Mosquera. 4 , 15008 A Coru”a
Iglesia De Jesucristo De Los Santos De Los ultimos Dias, Alexander Von Humboldt. 6 , 15008 A Coru”a
Iglesias Garcia - Marmoles Marmoles Iglesias f., Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
Iglesias Leira j., Av. Monelos. 143 , 15008 A Coru”a
Iglesias Teijido j. M., Avda. Joaquin Planells Riera. 113 , 15008 A Coru”a
Imcome S.L., Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
Impeslubri S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Imprenta Cernada, Birloque. s/N , 15008 A Coru”a
Imprenta Grafiga, Gambrinus. 71 , 15008 A Coru”a
Imprenta Josman - Artes Graficas, Salvador Y Merino. s/N , 15008 A Coru”a
Imprenta La Resma Sl.L., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Imprenta Rivas C.B., Gutemberg. c-23 , 15008 A Coru”a
Imprenta Velmar, Geranios. 45 , 15008 A Coru”a
Indumovil Galicia S.L., Gutemberg. 5 , 15008 A Coru”a
Industriales Panaderos Agrupados S. A., Pasteur. 9 , 15008 A Coru”a
Industriales Panaderos Agrupados S. A., Camelias. 3 , 15008 A Coru”a
Industriales Panaderos Agrupados S.A., Salvador De Madariaga. 33 , 15008 A Coru”a
Industrias Losan S.A., Casares Quiroga. 9 , 15008 A Coru”a
Industrias Reg. Galicia S. A., Juan De La Cierva. s/N , 15008 A Coru”a
Infryca S.L., Gambrinus. s/N , 15008 A Coru”a
Instalacion Y Montajes De La Grela S.A., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Instalaciones Montero S.L., Salvador Y Merino. 9 , 15008 A Coru”a
Instalaciones Termicas Del Noroeste S.L., Rafael Alberti. 22 , 15008 A Coru”a
Instaladora Coru”esa De Gas S.L., Gutemberg. 24 , 15008 A Coru”a
Instituto De Bacharelato De Monelos, Cno. Iglesia. s/N , 15008 A Coru”a
Instituto De Formacion Profesional Someso, Someso. 6 , 15008 A Coru”a
Instituto Galego Das Artes Escenicas E Musicais, Birloque. s/N , 15008 A Coru”a
Instituto Galego De Asesoramento Empresarial, Av. Monelos. 77-79 , 15008 A Coru”a
Instituto Galego De Asesoramento Empresarial, Av. Monelos. 77-99 , 15008 A Coru”a
Inverproga S.L., Pasteur. 20 Rdsi , 15008 A Coru”a
Investigacion Biotecnologica S.L., Gambrinus. 38 , 15008 A Coru”a
Ipasa, Pasteur. 9 , 15008 A Coru”a
Irta Inmobiliaria S.A., Gambrinus. 57 , 15008 A Coru”a
Irutel S.L., Galileo. 32-34 , 15008 A Coru”a
Irutel S.L., Galileo. 34 , 15008 A Coru”a
Isaac Neumaticos S.A., Galileo. 32 , 15008 A Coru”a
Isaac Vazquez S.A. Excavaciones - Excavadoras, Galileo. 32 , 15008 A Coru”a
Ismael Gonzalez S.L., Edison. 6 , 15008 A Coru”a
Istega S.L., Arquimedes. 2 , 15008 A Coru”a
Istega S.L. - Reparacion De Maquinaria En general, Arquimedes. 2 , 15008 A Coru”a
Itc Comunicaciones S.L., Gutemberg. 42 , 15008 A Coru”a
J. Celso Sanchez Otero Y Otros S.C., Paralela A Joaquin Planells Riera. 7 , 15008 A Coru”a
J.Uriach Y Cia S.A., Salvador De Madariaga. 66 , 15008 A Coru”a
Jaen Rodriguez S.L., Gutemberg. 30 , 15008 A Coru”a
Janeiro Novo a., Rafael Alberti. s/N , 15008 A Coru”a
Jardineria Arce S.L., Gambrinus. 101 , 15008 A Coru”a
Javier Guillen S.L. - Proyec. Ing. Ingenieria Industrial y arquitectura, Jose Luis Bugallal Marchesi. 10 , 15008 A Coru”a
Jesus Ferreiro S.L., Rosales. 5 , 15008 A Coru”a
Jose Cabarcos E Hijos S. L., Isaac Peral. 18 , 15008 A Coru”a
Jose Curras Salgado Y Otro S.C., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coru”a
Jose Luis Catoira Y Otro C.B., Pol. Eivi”a Segunda Fase , 15008 A Coru”a
Jose Pujales Rivas Y Otro S.Cv., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Jose Quiroga S.A. - Pasteleria Venta Y distribucion de alimentacion, Gambrinus. 52 , 15008 A Coru”a
Joyeria Amatista - Joyeria, Salvador De Madariaga. 35 , 15008 A Coru”a
Joyeria Relojeria Barreiro, Av. Monelos. 115 , 15008 A Coru”a
Juan Manuel Chas Rodriguez S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Juane Sanchez m., Escal. Maestro Clave. 1 , 15008 A Coru”a
Julio Parada S.A., Isaac Peral. 44 , 15008 A Coru”a
Jurjo Rodriguez j. B., Carretera. 29 , 15008 Mazaricos-Picota
Karcher S.A., Gutemberg. 44 , 15008 A Coru”a
Kider S.A., Rafael Alberti. 5 , 15008 A Coru”a
Kilovatio Galicia S. A., Ca. Ba”os De Arteijo. 83-86 , 15008 A Coru”a
L. Pampin E Hijos S.A., Gutemberg. 1 , 15008 A Coru”a
L.Pampin E Hijos S.A., Gutemberg. 1 , 15008 A Coru”a
La Estrella De Galicia - Fabrica De cerveza-La Grela, Gambrinus. 2-10 , 15008 A Coru”a
La Iglesia De Jesucristo De Los Santos De Los ultimos Dias, Jose Luis Bugallal Marchesi. 5 , 15008 A Coru”a
La Obra De La Se”ora, Rosales. 11 , 15008 A Coru”a
La Piara S.A., Gutemberg. 34 , 15008 A Coru”a
Laboratorio Dental Gonzalo Alonso, Newton. 12 , 15008 A Coru”a
Laboratorios Rayt S.A., Gambrinus. 101 , 15008 A Coru”a
Laboratorios Uriach Y Cia S.A., Salvador De Madariaga. 66 , 15008 A Coru”a
Lagares Barreiro s. J., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Lago Alsina j. A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 16 , 15008 A Coru”a
Lago Cartelle m., Torres Quevedo. 32 , 15008 A Coru”a
Lago Vi”as j., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Lamas Casal m. M., Av. Monelos. 73-75 , 15008 A Coru”a
Lavado Y Engrase Mine S.L., Rafael Alberti. 8-10 , 15008 A Coru”a
Lavamar S.A., Newton. 11 Rdsi , 15008 A Coru”a
Lavamar S.A., Newton , 15008 A Coru”a
Lavandeira Perez c., Isaac Peral. 4 , 15008 A Coru”a
Lavanderia La Espuma Coru”a S.L., Juan De La Cierva. 15 , 15008 A Coru”a
Ledo Montes - Cerveceria Cerveceria Os Codillos r., Pol. Eivi”a Segunda Fase. bl. 38 , 15008 A Coru”a
Lema Barral e., Salvador De Madariaga. 45 , 15008 A Coru”a
Lema Novo b., Plaza. 14 , 15008 A Coru”a
Lema Vazquez r., Av. Oleiros. 2 , 15008 A Coru”a
Libreria Area, Pablo Neruda. s/N , 15008 A Coru”a
Libreria Bascoy, Av. Monelos. 213 , 15008 A Coru”a
Liceo De Artesanos De Monelos, Begonias. s/N , 15008 A Coru”a
Limpergal S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 22 , 15008 A Coru”a
Linea Ba”o Muebles Ba”o Mamparas Acces. Complementos y reformas, Av. Monelos. 107 , 15008 A Coru”a
Liste Amor j. A., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Liste Castro m., Jose Luis Bugallal Marchesi. 6-7 , 15008 A Coru”a
Liste Rodriguez j., Ca. Ba”os De Arteijo , 15008 A Coru”a
Llorente Caballero h., Av. Monelos. 233 , 15008 A Coru”a
Lodeiro Fernandez e., Birloque. 20 , 15008 A Coru”a
Logaldis Coru”a S.A., Juan De La Cierva , 15008 A Coru”a
Lopez Abente S.L., Pintor Luis Mosquera. 6 , 15008 A Coru”a
Lopez Bonhome f., Salvador Y Merino. 10 , 15008 A Coru”a
Lopez Castro a., Gambrinus. 43 , 15008 A Coru”a
Lopez Castro j. E., Hortensias. s/N , 15008 A Coru”a
Lopez Delgado - Hostal Hospedaje La Luz m. c., Castro De Elvi”a. 21 , 15008 A Coru”a
Lopez Fernandez a., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Lopez Frade e., Lonzas. 16 , 15008 A Coru”a
Lopez Garcia m., Pol. Eivi”a Segunda Fase. bl. 57 , 15008 A Coru”a
Lopez Lesta f., Gutenberg. 23 , 15008 A Coru”a
Lopez Lopez j., Pol. Eivi”a Segunda Fase. bl. 49 , 15008 A Coru”a
Lopez Lopez j. L., Severo Ochoa. 58 , 15008 A Coru”a
Lopez Lopez p., Av. Monelos. 65 , 15008 A Coru”a
Lopez Rey f. J., Jose Luis Bugallal Marchesi. 5 , 15008 A Coru”a
Lopez Rostro - Peluq. Sras. Peluqueria Mari Peluqueria de Se”oras m. c., Hortensias. 8 , 15008 A Coru”a
Lopez Sanchez j. L., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Lopez Torres p., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Lopez Vazquez m. C., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Lopez Y Leis S.A., Cno. Iglesia. 40 , 15008 A Coru”a
Lopez Zapata m., Castro De Elvi”a. 6 , 15008 A Coru”a
Lorenzo Pedreira j., Salvador Y Merino. s/N , 15008 A Coru”a
Lorenzo Zas c., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Loteria Don Dinero, Av. Monelos. 143 , 15008 A Coru”a
Louzan Santamari”a n., Av. Monelos. 69-73 , 15008 A Coru”a
Lozano Zapata r. M., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Lucia Sanchez Gonzalez Y Otro Cdad, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
M Colinas Pescados S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
M Colinas Pescados S.L., M. Este. 44-44 , 15008 A Coru”a
M Riveiro S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
M. Blanco S.L., Gutemberg. 24 , 15008 A Coru”a
M. Lago S. A., Gambrinus. 85 , 15008 A Coru”a
M.G.E. Onduladores S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 10 , 15008 A Coru”a
M.Garcia Aymerich S.L., Newton. 8 , 15008 A Coru”a
Mabesoa S.L. - Tall. Mec Servicio Daf, Arquimedes. 3 , 15008 A Coru”a
Maiques Coru”a S. L., Ca. Ba”os De Arteijo. parc 11-46 , 15008 A Coru”a
Makro Autoservicio Mayorista S.A., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Mancebo Y Sande S.L., Birloque. 21 , 15008 A Coru”a
Maquia Ofitec S.L., Av. Oleiros. 10 , 15008 A Coru”a
Maquinaria Automatica Del Noroeste S.A., Galileo. 8 , 15008 A Coru”a
Maquinaria Automatica Del Noroeste S.A., Severo Ochoa. 11 , 15008 A Coru”a
Marcos Mancha m., Birloque. 37 , 15008 A Coru”a
Maria Eugenia Garcia Canle Y Otros Cb, Rosales , 15008 A Coru”a
Marmoles Coru”a S.A., Juan De La Cierva. 21 , 15008 A Coru”a
Marmoles Coru”a S.A. -Marmoles, Juan De La Cierva. 21 , 15008 A Coru”a
Martin Boedo m., Gambrinus. 60 , 15008 A Coru”a
Martinez Ben j. L., Amapolas. 9 , 15008 A Coru”a
Martinez Castro c., Galileo. 66 , 15008 A Coru”a
Martinez Pi”a a., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Martinez Souto a., Nostian. 20 , 15008 A Coru”a
Marutin S.L., M. Este. p-35 , 15008 A Coru”a
Masa Galicia S.A. - Mtjes. Indus. Montajes Industriales, Gutemberg. 27 , 15008 A Coru”a
Mata Martin m., Rosas. 7 , 15008 A Coru”a
Mayuly - Salon De Belleza, Pintor Luis Mosquera. 4 , 15008 A Coru”a
Mbc Comunicaciones Creativas S.L., Rafael Alberti. 15 , 15008 A Coru”a
Mecias-Mi”o S.L., Newton. 17 , 15008 A Coru”a
Meirama S.L., Rafael Alberti. 27 , 15008 A Coru”a
Mercado Central De Frutas Mercoru”a, Ca. Ba”os De Arteijo. 2 , 15008 A Coru”a
Mercar Noroeste S.L., Juan De La Cierva. 4 , 15008 A Coru”a
Mercash Sar S.L., Gambrinus. 11 , 15008 A Coru”a
Merceria Carem, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Merck Sharp & Dohme De Espa”a S.A., Rafael Alberti. 6 , 15008 A Coru”a
Merlin Guerin Onduladores S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 10 Rdsi , 15008 A Coru”a
Meson El Birloque, Birloque. s/N Ptal.8 , 15008 A Coru”a
Microinformatica Aplicada Y Sistemas S.L., Rafael Alberti. 18 , 15008 A Coru”a
Mira Rey p., Gambrinus. 19 , 15008 A Coru”a
Mira Toja j., Salvador De Madariaga. 42 , 15008 A Coru”a
Mirko S. A., Arquimedes. 16 , 15008 A Coru”a
Miron Rios j., Paralela A Joaquin Planells Riera. 4 , 15008 A Coru”a
Mobal Atlantic S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Mobiliario De Ba”o, Newton. 17 , 15008 A Coru”a
Montaje De Cuadros S.L., Severo Ochoa. 15 , 15008 A Coru”a
Montajes Electronicos Roberto Troche Martinez S.L., Pasteur. 11-13 , 15008 A Coru”a
Montajes Metal Fersa S.L., Rafael Alberti. 1 , 15008 A Coru”a
Montans Sardon m. F., Salvador De Madariaga. 20 , 15008 A Coru”a
Montecelo Peritaciones Y Valoraciones S.L., Av. Alcalde Alfonso Molina. 38 , 15008 A Coru”a
Montero Rodriguez j. A., Isaac Peral. parc.36 , 15008 A Coru”a
Montero Sanjurjo s., Girasoles. 46 , 15008 A Coru”a
Mosquera Lado m. G., Rafael Alberti. 23 , 15008 A Coru”a
Mosquera Y Blanco S.L., Gambrinus. 45 , 15008 A Coru”a
Motor Coru”a S. A., Pasteur. 11-13 , 15008 A Coru”a
Motos Alvaro, Ca. Ba”os De Arteijo. 43 , 15008 A Coru”a
Motos Botana C.B., Gutemberg. 23 , 15008 A Coru”a
Moure Montero a., Juan De La Cierva. 23 , 15008 A Coru”a
Moure Prado j. C., Avda. Joaquin Planells Riera. 83 , 15008 A Coru”a
Mu”oz Blanco l., Salvador De Madariaga. 19 , 15008 A Coru”a
Mu”oz Miranda - Ing. Téc. Ind. l. F., Rafael Alberti. 13 , 15008 A Coru”a
Mudanzas Hercules S.L., Severo Ochoa. 35 , 15008 A Coru”a
Mudanzas Mercules S.L., Severo Ochoa. 35 , 15008 A Coru”a
Mudanzas Severiano S.L., Juan De La Cierva. 36 , 15008 A Coru”a
Myhnor S.A., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Myhnor S.A. - Morteros Y Hormigones, Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Nacex.S, Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Nalco Espa”ola S.A., Gutemberg. 32 , 15008 A Coru”a
Naranjas Ibe”ez S. L., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Navales Cerdeiras S. L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Naveira Varela n. A., Salvador De Madariaga. 12 , 15008 A Coru”a
Necso Entrecanales Cubiertas S.A., Salvador Y Merino. 10 , 15008 A Coru”a
Neira Perez m., San Cristobal Das Vi”as. s/N , 15008 A Coru”a
Neumaticos Guillan S. A., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Neumaticos Rodex S.L., Torres Quevedo. 30-31 , 15008 A Coru”a
Neumaticos Rodex S.L. - Estacion Servicio, Torres Quevedo. 30-31 , 15008 A Coru”a
Nieto Gonzalez p., Gutemberg. 27 , 15008 A Coru”a
Norlace S.L., Gambrinus. 101 , 15008 A Coru”a
Norlace S.L., Gambrinus. s/N , 15008 A Coru”a
Norpack S.A., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Nova Escola Galega, Someso. 6 , 15008 A Coru”a
Novo Perez f., Salvador De Madariaga. 35 , 15008 A Coru”a
Novoa Losada e., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Novolar Coru”a S.L., Newton. 10 , 15008 A Coru”a
Noya Figueiras m. A., Geranios. 45 , 15008 A Coru”a
Nu”ez Armesto l., Salvador De Madariaga. 8 , 15008 A Coru”a
Nu”ez Coru”a S.L., Gutemberg. 32 , 15008 A Coru”a
Nu”ez Moldes t., Av. Monelos. 19-21-23 , 15008 A Coru”a
Obz S.L., Juan De La Cierva. 27 , 15008 A Coru”a
Oficio Y Arte Organizacion De Los Artesanos De espa”a, Cno. Iglesia. 38 , 15008 A Coru”a
Ofimega S. L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 5 , 15008 A Coru”a
Opel Motor Coru”a, Pasteur. 11-13 , 15008 A Coru”a
Operint S.L., Newton. 12 , 15008 A Coru”a
Ordo”ez Antelo j., Juan De La Cierva. 2 , 15008 A Coru”a
Orensana De Vinos S.A., Pasteur. 7 , 15008 A Coru”a
Ormazabal Y Cia S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 10 , 15008 A Coru”a
Orro Canle a., Camelias. s/N , 15008 A Coru”a
Oscar Manuel Pan Vazquez Y Otra S.C., Av. Monelos. 53 , 15008 A Coru”a
Otero Alfaya j., Newton. 11 , 15008 A Coru”a
Otero Amado a. M., Salvador Y Merino. 8 , 15008 A Coru”a
Otero Crespo l. A., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Otero Crespo m., Jose Luis Bugallal Marchesi. s/N , 15008 A Coru”a
Otero Guimarey j. J., Paralela A Joaquin Planells Riera. s/N , 15008 A Coru”a
Otero Iglesias j., Paralela A Joaquin Planells Riera. 39 , 15008 A Coru”a
Otero Prieto j., Paralela A Joaquin Planells Riera. 6 , 15008 A Coru”a
Otero Rios l. M., Rafael Alberti. 19 , 15008 A Coru”a
Otivisa Sc. - Peritaje Seg., Arquimedes. 2 , 15008 A Coru”a
Oxidine Calicia S.L., Gambrinus. 42 , 15008 A Coru”a
Pacisa, Gutemberg. 42 , 15008 A Coru”a
Palacio Edreira - Maquetas Armadillo Taller f., Severo Ochoa. s/N Rdsi , 15008 A Coru”a
Paleo Pedre a., Av. Monelos. 83-85 Rdsi , 15008 A Coru”a
Palla Motor S.L., Newton. 28 , 15008 A Coru”a
Pampin E Hijos S.A., Gutemberg. 1 , 15008 A Coru”a
Panaderia Confiteria San Cristobal, Birloque. 21 , 15008 A Coru”a
Panaderia El Birloque - Fabricacion Y Distribucion, Birloque. 37 , 15008 A Coru”a
Pando Franco a., Pol. Eivi”a Segunda Fase. a-49 , 15008 A Coru”a
Panificadora Lucense S. A., Gutemberg. 26 , 15008 A Coru”a
Parada Rey j., Nostian. a/N , 15008 A Coru”a
Pardal Sande m., Ca. Ba”os De Arteijo. parc.Ii , 15008 A Coru”a
Pardi”as Macias m., Av. Monelos. 209 , 15008 A Coru”a
Pardo Fernandez a., Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
Pardo Fernandez c. M., Jose Luis Bugallal Marchesi. s/N , 15008 A Coru”a
Parente Noya m., Rafael Alberti. 16 , 15008 A Coru”a
Parra Garcia p., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Parrojuia De Santa Maria De Oza Monelos, Cno. Iglesia. 31 , 15008 A Coru”a
Parroquia De La Milagrosa De Elvi”a, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Parroquia De Los Santos Angeles, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Parroquia San Cristobal Das Vi”as, Lonzas. s/N , 15008 A Coru”a
Pati”o Doval o., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Pati”o Martinez j., Azucenas. s/N , 15008 A Coru”a
Pati”o Prego p., Jose Luis Bugallal Marchesi. 9 , 15008 A Coru”a
Pattons - Servicio Inmediato De Mensajeria, Gral Rubin. 1 , 15008 A Coru”a
Payo Guerra m., Rafael Alberti. 39 , 15008 A Coru”a
Pazos Garcia - Psicologo Psicologia Clinica c., Av. Monelos. 19-23 , 15008 A Coru”a
Pe”a Aguda S.L. Construcciones, Newton. 9 , 15008 A Coru”a
Pe”a Aguda S.L.Construcciones, Newton. 9 , 15008 A Coru”a
Pedreira Vazquez j. M., Rafael Alberti. 1 , 15008 A Coru”a
Peixe Galicia S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Peluqueria De Se”oras Mati, Av. Monelos. 115 , 15008 A Coru”a
Peluqueria Lili, Jose Luis Bugallal Marchesi. 8 , 15008 A Coru”a
Peluqueria Marisol, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Peluqueria Marisol Solarium Y Cera, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Peluqueria Reflejos, Rafael Alberti. 18 , 15008 A Coru”a
Peluqueria Unisex Axi”a, Av. Monelos. 21-22-23 , 15008 A Coru”a
Peluqueria Yuka - Peluqueria Uisex, Salvador De Madariaga. 46 , 15008 A Coru”a
Pena Vazquez m. J., Salvador De Madariaga. 41 , 15008 A Coru”a
Penas Folgar j. E., Rosas. 10 , 15008 A Coru”a
Pereira Sales S.L., Isaac Peral. 38 , 15008 A Coru”a
Perez Curto, Avda. Joaquin Planells Riera. 45 , 15008 A Coru”a
Perez Maellas m. T., Violetas. 15 , 15008 A Coru”a
Perez Martinez p., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Perez Sanchez j. E., Margaritas. 6 , 15008 A Coru”a
Perez Sanmiguel m., Plaza. 1 , 15008 A Coru”a
Perez Vazquez j. M., Plaza. 10-12 , 15008 A Coru”a
Perfumeria Tere - Objetos De Regalo, Salvador De Madariaga. bl. 38 , 15008 A Coru”a
Perifericos Y Componentes S.L., Gutemberg. 23 Rdsi , 15008 A Coru”a
Perifericos Y Componentes S.L., Gutemberg. 23 , 15008 A Coru”a
Persianas Carro Y Martinez S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Pescados Bernardez S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Pescados Impeixe S.L., M. Este. p-32 , 15008 A Coru”a
Pescados Impeixe S.L. - Pescados, M. Este. p-32 , 15008 A Coru”a
Pescados M T Quijada S.L., M. Este. 14 , 15008 A Coru”a
Pescados Y Mariscos Tona, Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Pesquera Carpa S. A., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Pesquera Laxe S.A., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Pesqueras Bogavante S. A., M. Este. 3 , 15008 A Coru”a
Pi”eiro Castro f., Salvador De Madariaga. 51 , 15008 A Coru”a
Pi”eiro Rey p., Av. San Cristobal. 1 , 15008 A Coru”a
Picon Ra”a j., Av. Monelos. 19-23 , 15008 A Coru”a
Picusmark S.L., Gutemberg. 40 , 15008 A Coru”a
Pidolti S. L., Gambrinus. 93 Rdsi , 15008 A Coru”a
Pidolti S. L., Gambrinus. 103 , 15008 A Coru”a
Pilar Fernandez Y Cristina Blanco-Rajoy C.B., Salvador Y Merino. 12 , 15008 A Coru”a
Pinin Paleo m. F., Avda. Culleredo. 11 , 15008 A Coru”a
Pinturas Xamari S.L., Juan De La Cierva. 44 , 15008 A Coru”a
Pinturas Y Recambios Hema S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Plancha Del Noroeste S.L., Gambrinus. 99 , 15008 A Coru”a
Plastificados Galicia S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi. s/N , 15008 A Coru”a
Plastificados Galicia S.L., Gambrinus. 101 , 15008 A Coru”a
Plexi S.A., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Pleycor Coru”a S.L., Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
Pompas Funebres Genesis - Servicios Funerarios, Isaac Peral. 9 , 15008 A Coru”a
Pompas Funebres Génesis S.L., Isaac Peral. 9 , 15008 A Coru”a
Ponte Monti - Protésico Dental Protesico Dental, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Pop Motorshop S.L., Galileo. 66 Rdsi , 15008 A Coru”a
Pop Services La Coru”a S.L., Galileo. 66 , 15008 A Coru”a
Porto Castelos j., Gambrinus. 15 , 15008 A Coru”a
Portomotor S.L., Gambrinus. 36 , 15008 A Coru”a
Pose Mi”ones c., Jose Luis Bugallal Marchesi. 20 , 15008 A Coru”a
Pradera Iglesias s., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Prado Arias m., Galileo. 50 , 15008 A Coru”a
Prieto Barroso c., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Prieto Fernandez m. M., Salvador De Madariaga. 37 , 15008 A Coru”a
Prieto Luaces - Café Cafe Bar Invernadero j., Pensamientos. 10 , 15008 A Coru”a
Prinsel S.L., Birloque. s/N , 15008 A Coru”a
Prodimar S.C., Gutemberg. 32 , 15008 A Coru”a
Productos Friorizados La Carballesa S.L., Gambrinus. 34 , 15008 A Coru”a
Productos Quimicos Proquicel S. A. - Productos limpieza y mantenimiento, Gambrinus. 56 , 15008 A Coru”a
Progasca S.L., Pasteur. 6-8 , 15008 A Coru”a
Promociones Antonio Ares Pardo S.L., Rosaies. parc. 11 , 15008 A Coru”a
Promotora De Viviendas Urbanas S.A., Av. Monelos. 225 , 15008 A Coru”a
Promotora Herculina Conchado S.L., Avda. Joaquin Planells Riera. 93 , 15008 A Coru”a
Proquicel S. A., Gambrinus. 54-56 , 15008 A Coru”a
Proteccion Y Custodia S. A. - Sis. Seguridad Seguridad-Servicios, Ca. Ba”os De Arteijo. 12 , 15008 A Coru”a
Proxetos Tecnoloxicos Do Noroeste S.L., Jose Luis Bugallal Marchesi. 12 , 15008 A Coru”a
Proycoga S.A., Gambrinus. 7 , 15008 A Coru”a
Proyectos Serinca S.L., Gambrinus. 101 , 15008 A Coru”a
Pu”al Lopez j. A., Av. Monelos. 95 , 15008 A Coru”a
Pu”al Lopez m. C., Av. Monelos. 107 , 15008 A Coru”a
Publicidad M B C, Rafael Alberti. 15 , 15008 A Coru”a
Puertas Baleato, Avda. Joaquin Planells Riera. 45 , 15008 A Coru”a
Qindimil Sanchez j. A., Birloque. 12 , 15008 A Coru”a
Qpro Tecnologia Informatica S.A.L., Casares Quiroga. 3 , 15008 A Coru”a
Quantum E.T.T. S.L., Newton. 10 , 15008 A Coru”a
Queijo Collazo m. C., Juan De La Cierva. 34 , 15008 A Coru”a
Quenda Comunicacion Digital S.L., Plaza. 14 , 15008 A Coru”a
Quintela Peteiro j., Gutemberg. 25 , 15008 A Coru”a
Quintino Dos Santos S.L., Paralela A Joaquin Planells Riera. 1 , 15008 A Coru”a
R.C.Fil Distribuciones S.A., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
R.Trillo Recuperaciones De Papel S.L., Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
R.Trillo Recuperaciones De Papel S.L., Gutemberg. 8 , 15008 A Coru”a
Rabina Lorenzo j. F., Jose Luis Bugallal Marchesi. 6 , 15008 A Coru”a
Rainbow, Pasteur. 5 , 15008 A Coru”a
Rainpinal S.L., Pasteur. 5 , 15008 A Coru”a
Rallysport Motors S.L., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N Rdsi , 15008 A Coru”a
Rama Diaz j., Plaza. 4 , 15008 A Coru”a
Ramiro Y Fernando S.L., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Ramos Souto m., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Raouel Pescados Y Mariscos S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Raposo Garcia j., Gambrinus. 17 , 15008 A Coru”a
Raposo Garcia l., Gambrinus. 17 , 15008 A Coru”a
Reauxi S.L., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Recalvi S.L., Torres Quevedo. 24 , 15008 A Coru”a
Recaman Del Rio S.L., Rafael Alberti. 13 , 15008 A Coru”a
Recambios Fegueira Sociedad Anonima, Galileo. 9 , 15008 A Coru”a
Recambios Recalvi, Torres Quevedo. 24 , 15008 A Coru”a
Recambios Regueira (Administracion), Galileo , 15008 A Coru”a
Recambios Regueira (Fax Administracion), Galileo , 15008 A Coru”a
Recambios Regueira (Fax Almacen), Galileo , 15008 A Coru”a
Recambios Regueira (Mecanica Y Carroceria), Galileo , 15008 A Coru”a
Recambios Regueira Sociedad Anonima, Galileo. 9 , 15008 A Coru”a
Recambios Y Accesorios Moviauto S.A., Avda. Joaquin Planells Riera. 54 Rdsi , 15008 A Coru”a
Recuperacions Desguaces Y Contrucciones J Curros S.L., Rosaies. s/N , 15008 A Coru”a
Red Ense”anza Multimedia S.L., Rafael Alberti. 18 , 15008 A Coru”a
Regueira Fernandez a., Salvador Y Merino. 2-4 , 15008 A Coru”a
Regueira Fernandez j. C., Salvador Y Merino. 2 , 15008 A Coru”a
Reino Candal j. J., Jose Luis Bugallal Marchesi. 10 , 15008 A Coru”a
Rema Tip Top Iberica S.A., Gambrinus. 99 , 15008 A Coru”a
Remeseiro Giao m. I., Pol. Eivi”a Segunda Fase. bl. 54-55 , 15008 A Coru”a
Remu”an Golan f., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Renaval Soc. Coop. Ltda, Edison. 8-10 , 15008 A Coru”a
Rendal S.L., Isaac Peral. 34 , 15008 A Coru”a
Residencia De Ancianos La Obra De La se”ora, Rosales. 11 , 15008 A Coru”a
Restaurante Cafeteria Vallo, Galileo. s/N , 15008 A Coru”a
Restaurante Casa Canosa - Parrillada, Someso. 2 , 15008 A Coru”a
Restaurante Casa Ramos, Gutemberg. 23 , 15008 A Coru”a
Restaurante Casa To”ita, Carretera. 38 , 15008 Capela
Restaurante Do Lacon, Avda. Culleredo. 9 , 15008 A Coru”a
Restaurante Las Dos Terrazas, Violetas. s/N , 15008 A Coru”a
Reto A La Esperanza, Isaac Peral. 20 , 15008 A Coru”a
Rey Caruncho h., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N Rdsi , 15008 A Coru”a
Rey Garcia s., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Rey Lagares o., Azucenas. s/N , 15008 A Coru”a
Rey Lamazares c., Birloque. s/N , 15008 A Coru”a
Rey Rey m. C., Av. Monelos. 143 , 15008 A Coru”a
Rey Rodriguez l., Rafael Alberti. 1 , 15008 A Coru”a
Rey Rodriguez m., Birloque. 7 , 15008 A Coru”a
Reyes Fari”a m., Rafael Alberti. 33 , 15008 A Coru”a
Rezola Bara”ano m. J., Pol. Eivi”a Segunda Fase. 2 , 15008 A Coru”a
Ricardo Sanvicente Acabados Textiles S.C., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Rico Beade m. A., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Ricosme S.L., Castro De Elvi”a. s/N , 15008 A Coru”a
Riel Gang Gangoiti, Juan De La Cierva. nave-5 , 15008 A Coru”a
Rilo Vazquez m. I., Pol. Elvi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Rios Corral o., Rosaies. s/N , 15008 A Coru”a
Rivas Boquete m., Juan De La Cierva. 10 , 15008 A Coru”a
Rivas Vazquez j., Av. Oleiros. 2 , 15008 A Coru”a
Rivas Vazquez l., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Rivetint S.L., Rafael Alberti. 1-3 , 15008 A Coru”a
Roberto Troche Martinez S.L., Pasteur. 11-13 , 15008 A Coru”a
Robur S.L., Rafael Alberti. 9 , 15008 A Coru”a
Rocha Pati”o m., Gambrinus. s/N , 15008 A Coru”a
Rodriguez Agrafojo j. J., Av. Oleiros. 12 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Alvarez c., Ca. Ba”os De Arteijo. 2 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Amboage j., Edison. 11 , 15008 A Coru”a
Rodriguez De Oliveira m., Avda. Joaquin Planells Riera. 18 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Diaz e., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coru”a
Rodriguez Dominguez r., Rafael Alberti. 5 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Garcia - Aserreria j., Martinete. 108 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Gutierrez De Ceballos j. A., Orquideas. 6 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Iturbe p. A., Av. Monelos. 109 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Juncal j., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Rodriguez Ma”ana c., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Rodriguez Novo o., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Rodriguez Pardo m., Castro De Elvi”a. 4 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Pombo m. S., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Rodriguez Ponseti c., Carretera. s/N , 15008 Mazaricos-Picota
Rodriguez Rama m. E., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Rodriguez Ramos c., Av. Monelos. 67 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Riveiro j., Castro De Elvi”a. 2 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Rodriguez j., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coru”a
Rodriguez Varela a., Isaac Peral. 44 , 15008 A Coru”a
Rodriguez Vazquez Y Pita Carames S.Cv, Gutemberg. 12 , 15008 A Coru”a
Rodygon Coru”a S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Rojano Martinez j., Salvador Y Merino. 5 , 15008 A Coru”a
Rojo Santamaria i., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Roldan Doval Alfredo Y Gerardo C.B., Gambrinus. 42 , 15008 A Coru”a
Romar Bus S.L., Gambrinus. 33 , 15008 A Coru”a
Romasanta Rodriguez j. R., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Rosa Barreiro Manti”an Y Otra S.C., Rafael Alberti. 18 , 15008 A Coru”a
Roype S. L., Severo Ochoa. 3 , 15008 A Coru”a
Rua Carril m. L, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Russula S. A., Rafael Alberti. 10 , 15008 A Coru”a
Russula S.A. - Ingenieria Y Servicios, Rafael Alberti. 10 , 15008 A Coru”a
S.I.C.Servicios Informaticos Coru”a S.L., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Sadepor S. A., Gambrinus. 20-28 , 15008 A Coru”a
Sadepor S.A., Gambrinus. s/N , 15008 A Coru”a
Sagasti Muro p., Juan De La Cierva. 23 , 15008 A Coru”a
Sainfo Educacion S.L., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Sainfo Educacion S.L., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N Rdsi , 15008 A Coru”a
Salvado Peteiro m. T., M. Este. p-41 , 15008 A Coru”a
Salvadores Crespo m., Av. Monelos. 41 , 15008 A Coru”a
Sanatorio Psiquiatrico Los Abetos, Cr. Zapateira. s/N , 15008 A Coru”a
Sanchez Blazevska s., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Sanchez Ferreiro l., Av. Monelos. 19-21 , 15008 A Coru”a
Sanchez Fia”o j. E., Martinete. s/N. , 15008 A Coru”a
Sanchez Gonzalez m., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Sanchez Movil S.A., Gutemberg. 12 , 15008 A Coru”a
Sanchez Nieto m. T., Av. Monelos. 141 , 15008 A Coru”a
Sanchez Paz j., Gutemberg. 12 , 15008 A Coru”a
Sanchez Rodriguez j. A., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Sande Lagares b., Av. Monelos. 51 , 15008 A Coru”a
Santacruz Soluciones S.L., Newton. 10 , 15008 A Coru”a
Santos Pedreira j., Salvador De Madariaga. 18 , 15008 A Coru”a
Sanvicente Pellicer r. M., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Sarmiento Lopez j., Castro De Elvi”a. 15 , 15008 A Coru”a
Sarpel Ingenieria S.A., Arquimedes. 12 , 15008 A Coru”a
Sarriopapel Y Celulosa S.A., Salvador Y Merino. 5 , 15008 A Coru”a
Schneider Electric Espa”a S.A., Jose Luis Bugallal Marchesi. 20 , 15008 A Coru”a
Scouts De Galicia Exploradores De Calicia, Cno. Iglesia. 33-35 , 15008 A Coru”a
Seamo S.L., Gutemberg. s/N , 15008 A Coru”a
Segunda Mano, Madame Curie. 12 , 15008 A Coru”a
Seguridad 12 S.L., Gutemberg. 3-4 , 15008 A Coru”a
Seinga Coru”a S.L., Juan De La Cierva. 15 , 15008 A Coru”a
Seoane Couto j., Madame Curie. 12 , 15008 A Coru”a
Serdisga 2000 S.L., Severo Ochoa. 1 , 15008 A Coru”a
Serteconsa, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Sertrico S.L., Gambrinus. 81 , 15008 A Coru”a
Serviauto Coru”a S.L., Birloque. 12 , 15008 A Coru”a
Servicios A La Flota S.C.L. Serflot, M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Servisa, Juan De La Cierva. 22 , 15008 A Coru”a
Setecma Coru”a S.L., Gutemberg. 42 , 15008 A Coru”a
Seur, Juan De La Cierva , 15008 A Coru”a
Severiano Gestion S.L., Isaac Peral. 32 , 15008 A Coru”a
Sgl Carbon S.A., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Shared Risk Corp.Espa”a S.L., Nostian. 9 Rdsi , 15008 A Coru”a
Siemsa Galicia S.A., Juan De La Cierva. 42 , 15008 A Coru”a
Silva Alimentacion S.A., Gambrinus. 48 , 15008 A Coru”a
Silva Becerra f., Tulipanes. 15 , 15008 A Coru”a
Sima, Newton. 11 , 15008 A Coru”a
Sinel S.A., Salvador De Madariaga. 16 , 15008 A Coru”a
Sirta S. A., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Sistelcom-Telemensaje S.A., Rafael Alberti. 27 , 15008 A Coru”a
Sistemas Constructivos-Lugo S.L., Newton. 10 , 15008 A Coru”a
Sistemas Contables Del Noroeste S.L., Gutemberg. 34 , 15008 A Coru”a
Sistemas E Instalaciones De Telecomunicacion S.A., Isaac Peral. 28 , 15008 A Coru”a
Sistemas E Instalaciones De Telecomunicacion S.A., Isaac Peral. 18 , 15008 A Coru”a
Situacion T.S.L., Someso. 6 , 15008 A Coru”a
Sociedad Anonima Pescacru”a, M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Sociedad Colombofila Circulo Herculinc, Begonias. 33-37 , 15008 A Coru”a
Sociedad Cooperativa Reto A La Esperanza, Ca. Ba”os De Arteijo. 11 , 15008 A Coru”a
Sociedad Cooperativa Reto A La Esperanza, Isaac Peral. 20 , 15008 A Coru”a
Sociedad Cooperativa Reto A La Esperanza - Ayuda Al toxicomano, Ca. Ba”os De Arteijo. 11 , 15008 A Coru”a
Sociedad Cultural Y Deportiva San Cristobal Das vi”as, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Sociedad Espa”ola Del Acumulador Tudor S. A., Arquimedes. 10 , 15008 A Coru”a
Softgalinor S.L., Rafael Alberti. 5 , 15008 A Coru”a
Softgalinor S.L. - Informatica, Rafael Alberti. 5 , 15008 A Coru”a
Someso Salvadores a. A., Av. Monelos. 97 , 15008 A Coru”a
Sono Control S.L., Av. Monelos. 103-105 , 15008 A Coru”a
Sony Servicio, Jose Luis Bugallal Marchesi. 7 , 15008 A Coru”a
Sor Consultores S.L., Av. San Cristobal. s/N , 15008 A Coru”a
Soribar S.A. - Tuberias Filtros Y Accesorios, Juan De La Cierva. 11 , 15008 A Coru”a
Sotelo Vila - Pescaderia Pescaderia a., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Sousa Vidal m., Gutemberg. 38 , 15008 A Coru”a
Souto Garcia m., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Souto Vazquez l. A., Av. Monelos. 21 , 15008 A Coru”a
Steward m., M. Este. 18 , 15008 A Coru”a
Stewart/ malcolm, M. Este. ofic. 18 , 15008 A Coru”a
Storflex S.L., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Su Gestion Grafica S.L., Gutemberg. 27 , 15008 A Coru”a
Suarez Barros r., Birloque. 24 Rdsi , 15008 A Coru”a
Suarez Canosa j., Camelias. 30 , 15008 A Coru”a
Suarez Lema a., Jose Luis Bugallal Marchesi. 5 , 15008 A Coru”a
Suarez Lois m., Avda. Joaquin Planells Riera. 56 , 15008 A Coru”a
Suarez Prego d., Ca. Ba”os De Arteijo. 7 , 15008 A Coru”a
Suarez vda. De, Azahar. 12 , 15008 A Coru”a
Suinco Auxiliar Del Mueble S.L., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Suministros Eiris S.L., Av. Monelos. 235 , 15008 A Coru”a
Suministros Eiris S.L. - Mat. Construccion, Av. Monelos. 235 , 15008 A Coru”a
Suministros Industriales Automociones Galicia S. L. - maquinas-Herramientas, Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Suministros Industriales Y Navales Hercules S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Suministros Integrales De Oficina S.A., Arquimedes. 2 , 15008 A Coru”a
Supermecardos Claudio S. A., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Supermercado Majovi, Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Supermercados Gadis (Gadis 10), Av. Monelos , 15008 A Coru”a
Supermercados Gadis (Gadis 7), Orquideas , 15008 A Coru”a
Suplinor S.L., Gambrinus. 85 , 15008 A Coru”a
Susana Suarez Sanjurjo Y Otros S.Cv., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Sutecno S.L., Ca. Ba”os De Arteijo. 30 , 15008 A Coru”a
Tacisa Galicia S.A., Gambrinus. 63 , 15008 A Coru”a
Tajes Perez j., Av. Monelos. 103-105 , 15008 A Coru”a
Taller Dos S.L., Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Taller Electrico Gomez S.L., Gambrinus. 30 , 15008 A Coru”a
Taller Mecanico Mabesoa S.L., Arquimedes. 3 , 15008 A Coru”a
Taller Mecanico Marineda S.C.L., Newton. 13 , 15008 A Coru”a
Taller Serviauto Coru”a S.L. - Mecanica. Chapa y pintura, Birloque. 12 , 15008 A Coru”a
Talleres A Bascula S.L., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Talleres Alfonso S.L., Edison. 1 , 15008 A Coru”a
Talleres Bar-Gar S. L., Arquimedes. 1 , 15008 A Coru”a
Talleres Becar Electricidad Del Automovil, Torres Quevedo. 14 , 15008 A Coru”a
Talleres Cabana Chapa Pintura Y Mecanica, Juan De La Cierva. 13 , 15008 A Coru”a
Talleres Carral s. L., Martinete. 10-11 , 15008 A Coru”a
Talleres Carrera E Hijos S.L., Gambrinus. 45 , 15008 A Coru”a
Talleres Conde Medin - Serv. Ofic. Pegaso, Avda. Joaquin Planells Riera. 14-16 , 15008 A Coru”a
Talleres Coru”eses S.L., Gutemberg. 4-6 , 15008 A Coru”a
Talleres Electromecanicos Vader S.L., Madame Curie. 6 , 15008 A Coru”a
Talleres Elvi”a Chapa Y Pintura, Castro De Elvi”a. 5 , 15008 A Coru”a
Talleres Felix Fernandez - Mecanica En General, Gambrinus. 39 , 15008 A Coru”a
Talleres Freire Pita S.L., Edison. 20 , 15008 A Coru”a
Talleres Hércules, Pasteur. 24 - 26 , 15008 A Coru”a
Talleres Hercules De Maquinaria S.A., Pasteur. 24-26 , 15008 A Coru”a
Talleres Julio Alonso S.L., Isaac Peral. 22 , 15008 A Coru”a
Talleres La Vedra - Reparacion Del Automovil, Salvador Y Merino. 6 , 15008 A Coru”a
Talleres Lobar S.L., Juan De La Cierva. 7 , 15008 A Coru”a
Talleres Lobar S.L. - Tall. Mec., Juan De La Cierva. 7 , 15008 A Coru”a
Talleres Madegal S. A., Newton. 5 , 15008 A Coru”a
Talleres Madegal S. A., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Talleres Meicende Car, Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Talleres Ordo”ez Chapa Pintura, Juan De La Cierva. 2 , 15008 A Coru”a
Talleres Palla Motor S.L., Newton. 28 , 15008 A Coru”a
Talleres Peruleiro Francisco S.L. - Reparacion Chapa Pintura, Isaac Peral. 16 , 15008 A Coru”a
Talleres Puenteceso, Torres Quevedo. 6 , 15008 A Coru”a
Talleres Reunidos Beges S.L., Castro De Elvi”a. 1 , 15008 A Coru”a
Talleres Rey S.A., Severo Ochoa. 14-16 , 15008 A Coru”a
Talleres S.V. Chapa Y Pintura, Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
Talleres Y Gruas Candal - Servicio Permanente tlef, Grela. 35 , 15008 A Coru”a
Tapiceria Elvi”a - Tapizado Artesanal De Coches y muebles, Castro De Elvi”a. 6 , 15008 A Coru”a
Tasende Lopez r., Av. San Cristobal. s/N , 15008 A Coru”a
Tdn S.A., Ca. Ba”os De Arteijo. s/N , 15008 A Coru”a
Tecam Dystal S.A., Gambrinus. 47 , 15008 A Coru”a
Tecam Hosteleria S.L., Gambrinus. 87 , 15008 A Coru”a
Tecam Mobiliario S. A., Gambrinus. 47 , 15008 A Coru”a
Tecnicas De Soft S.A., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Tecnicas Ganaderas De Galicia S. A., Edison. 7 , 15008 A Coru”a
Teiga S.L., Pasteur. 39 , 15008 A Coru”a
Teiga S.L., Pasteur. s/N , 15008 A Coru”a
Teijido Gonzalez a., Martinete. 149 , 15008 A Coru”a
Teka Servicio, Edison. 20 , 15008 A Coru”a
Tesa, Avda. Joaquin Planells Riera. 51 , 15008 A Coru”a
Tintoreria Rivetint, Rafael Alberti. 1-3 , 15008 A Coru”a
Tocci s. A., Torres Quevedo. 26 , 15008 A Coru”a
Tocci s. A., Torres Quevedo. 29 , 15008 A Coru”a
Tome Lago - Repa. Calz. Reparacion De Calzado d., Av. Monelos. 9 , 15008 A Coru”a
Tome Rodriguez l. J., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Torre Granda m. De La, Begonias. 32 , 15008 A Coru”a
Torreiro Lopez r., Rafael Alberti. 18 , 15008 A Coru”a
Torres Rodriguez p., Gambrinus. 23 , 15008 A Coru”a
Touri”an Alvarellos j. F., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Touri”an Alvarellos j. F., Salvador De Madariaga. 66 , 15008 A Coru”a
Touri”an Paz v., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Trafic-Vial S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Transigalicia S.L., Madame Curie. s/N , 15008 A Coru”a
Translota S. L. (Oficina:), Av. Oleiros. 6 - Bajo , 15008 A Coru”a
Translota S. L. (Part.), Av. Oleiros. 6 - Bajo , 15008 A Coru”a
Translota S.L., Av. Oleiros. 6 , 15008 A Coru”a
Transportes Auto Radio S.A. - Servicio Rapido de mercancias, Gambrinus , 15008 A Coru”a
Transportes Auto-Radio S.A., Gambrinus. 58 , 15008 A Coru”a
Transportes Duco-Coru”a S.L., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coru”a
Transportes Duco-Coru”a S.L., Severo Ochoa. parc I , 15008 A Coru”a
Transportes Galastur S. L., Edison. 4 , 15008 A Coru”a
Transportes Iglesias, Grela. s/N , 15008 A Coru”a
Transportes Ligeros, Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coru”a
Transportes Mourenza S.L., Newton. 9 , 15008 A Coru”a
Transportes T2, Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
Transportes Teolindo Dos Coru”a S.L., Isaac Peral. 30 , 15008 A Coru”a
Tratamientos Del Norte S.L., Madame Curie. 4 , 15008 A Coru”a
Tratamientos S & C S.L., Gutemberg. 32 , 15008 A Coru”a
Trazos Coru”a S.A.L., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Trifasic Coru”a S.L., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Trigocar S.L., Galileo. 5 , 15008 A Coru”a
Trillo Lopez p., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Tripocar S.L. - Concesionario Rover, Galileo , 15008 A Coru”a
Tuset Rabu”al m. J., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Tweed Word, Gutemberg. 34 , 15008 A Coru”a
Tweed Word S.L, Gutemberg. 34 Rdsi , 15008 A Coru”a
Tweed World S.L, Gutemberg. 34 , 15008 A Coru”a
Union Dental S.A., Gral Rubin. 1 , 15008 A Coru”a
Unitec Tecnicas Unidas S.L. - Inst. Com. Ingenieria y arquitectura, Jose Luis Bugallal Marchesi. 9 , 15008 A Coru”a
Universidad De La Coru”a, Castro De Elvi”a. s/N , 15008 A Coru”a
Urbanizadora Herculina S.L., Av. Monelos. 109 , 15008 A Coru”a
Utilmacon S.A., Juan De La Cierva. s/N , 15008 A Coru”a
Utilmacon S.A. - Maquinaria, Juan De La Cierva. s/N , 15008 A Coru”a
Valcarcel Amor r., Martinete. 28 , 15008 A Coru”a
Valeiro Mallo m., Gutemberg. 11 , 15008 A Coru”a
Valeo Distribucion S. A., Severo Ochoa. s/N , 15008 A Coru”a
Vales Ulloa a., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Vali”o S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Valicorset S.L., Arquimedes. 16 , 15008 A Coru”a
Varela Vigo j., Av. Monelos. 55 , 15008 A Coru”a
Vazquez Carro j., Amapolas. 14 , 15008 A Coru”a
Vazquez Diaz j. L., Juan De La Cierva. 33-35 , 15008 A Coru”a
Vazquez Fernandez p., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Vazquez Flores m. C., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Vazquez Fraga E Hijo S.L., Gambrinus. 69 , 15008 A Coru”a
Vazquez Garcia f., Geranios. s/N , 15008 A Coru”a
Vazquez Garcia j. A., Avda. Joaquin Planells Riera. 49 , 15008 A Coru”a
Vazquez Lopez j., Av. Monelos. 129 , 15008 A Coru”a
Vazquez Lorenzo e., Av. Monelos. 211 , 15008 A Coru”a
Vazquez Martinez j., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Vazquez Rios j., Someso. 12 , 15008 A Coru”a
Vazquez Rodriguez j., Gambrinus. 44 , 15008 A Coru”a
Vazquez Rodriguez m., Paralela A Joaquin Planells Riera. s/N , 15008 A Coru”a
Vazquez Sanchez j., Amapolas. 7 , 15008 A Coru”a
Vda. De Antonio Blanco E Hijos S.L., Birloque. s/N , 15008 A Coru”a
Vecino Seoane j., Martinete. s/N , 15008 A Coru”a
Vego Supermercados S.A., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Veiga Legaspi r., Av. Monelos. 141 , 15008 A Coru”a
Velo Vidal c., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Vending Coru”a S.L., Gutemberg. 44 , 15008 A Coru”a
Via Conexion - Transporte Urgente, Gambrinus. 101 , 15008 A Coru”a
Vicente Nogueira e., Jose Luis Bugallal Marchesi. 11 , 15008 A Coru”a
Vidal Fernandez m. C., Rafael Alberti. 25 , 15008 A Coru”a
Vidal Pi”eiro m. A., Rafael Alberti. 17 , 15008 A Coru”a
Video Bus Galicia S. L., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Video Club Videopolis, Claveles. 9-11 , 15008 A Coru”a
Video Voz De Galicia Tv S.A., Gambrinus. 97 , 15008 A Coru”a
Vieites Tome j., Claveles. 9-11 , 15008 A Coru”a
Vigo Couso Distribuciones S.L., Nostian. s/N , 15008 A Coru”a
Vilari”o Carro l. G., Av. Monelos. 215 , 15008 A Coru”a
Villa Varela j., Hortensias. s/N , 15008 A Coru”a
Villar Estevez a., Salvador De Madariaga. s/N , 15008 A Coru”a
Villaverde Marzoa j. M., Cno. Iglesia. 40 , 15008 A Coru”a
Vinos Garpau, Newton. 9 , 15008 A Coru”a
Viqueira Gomez m., Newton. s/N , 15008 A Coru”a
Vulcarol S.L., Gambrinus. 54 , 15008 A Coru”a
Way Galicia S.L., Newton. 17 , 15008 A Coru”a
Wind Courier Espa”a S.L., Arquimedes. 10 , 15008 A Coru”a
Wurth Espa”a S.A., Juan De La Cierva. 5 , 15008 A Coru”a
Yalu Motor S.A., Avda. Joaquin Planells Riera. 14-16 , 15008 A Coru”a
Yesos Barreiro S.L., Juan De La Cierva. 6 , 15008 A Coru”a
Zapata Vieites a., Pol. Eivi”a Segunda Fase. s/N , 15008 A Coru”a
Zardoya Otis S. A., Gutemberg. 42 , 15008 A Coru”a
Zas Maderera S.L., M. Este. s/N , 15008 A Coru”a
Zas Rodriguez d., Pasteur. 20 , 15008 A Coru”a
Zeus Informatica S.L., Newton. 10 , 15008 A Coru”a
Zhu y., Salvador De Madariaga. 34 , 15008 A Coru”a
Ingrasa S.L, C/ Tagomago,13 P.I. Sudoest , 15008 La Corua
Inteco Ingenieria Avanzada S.L., Gran Via N5 2d , 15008 La Corua - La Corua -
Inter-Tapa, S.L., Monjardin 18 , 15008 La Coruna La Coru A
Inver Alcoran S.L., Gobernador Jose Garcia Hernandez N4-3 Derch - lanzarote , 15008 La Coruna La Coru A
Isabel Luque Ceballos, Sol 106 2-8 , 15008 La Corua
J.V, Calle Neptuno N 2 , 15008 La Coruna La Coruna
Jose Areitio Arberas, Juan Xxiii 1 Entreplanta Dto. 8-9 , 15008 A Coruna, A Coruna
Jose Manuel Latorre, Girona Palamos 14 , 15008 A Corunna A Corunna
Jose Manuel Leon Ceano-Vivas, C/ Begonia 88. 1b. Soto De La moraleja - alcobendas , 15008 A Coruna A Coruna
Jose Manuel Leon Ceano-Vivas, C/ Begonia, 88. 1:b. Soto De La moraleja - alcoben , 15008 A Coruna A Coruna
Juan Antonio Martin Martin, Carril Del Molino, 39 Bj , 15008 La Coruna La Coruna
Juan Pedro Quesada Samper, Avda. Granada 6 , 15008 A Coruna - A Coruna - E
Komomotos S.L., Virgen Maria 7 - Madrid , 15008 La Coruqa La Coruqa
La Collada, La Collada , 15008 A Coruna, A Coruna E-
Laboratorio Vidal Ribas, C. Bruc 58, Bajo , 15008 La Coruna, La Coruna E-
Laywer, C/Paradisia No27 , 15008 La Coru-a - La Coru-a -
Luis Garcia Orza, Juan Sanchez, 28 . 8 -3 , 15008 Coruna, Coruna
M Lapuente Beldarrain, Villarias 5 B , 15008 La Corua, La Corua E-
Mario Eskenazi Boverman, Plaza Berenguer El Gran, N 1, 4 1 , 15008 Meicende A Coruna
Mario Fajardo Rivera, Plaza Juan Antonio Benlliure 7 , 15008 Meicende, A Coruna
Mojacar Estates, Paseo Mediterraneo, Aptdo. 779 , 15008 La Coruna, La Coruna
Montseny Balasy, S.L, Rec Del Moli, 5 , 15008 A Corun A A Corun A
Moral, Concepcion, Cmenendez Y Pelayo 48 , 15008 A Coruna A Coruna
Moral, Victor, Querol 65b , 15008 A Coruna, A Coruna
Mundivia S.A, Moctezuma 3 4 Piso , 15008 A Corunha, A Corunha
Nico Knapp, Apartado 46362 , 15008 Coruna A
Numero Consultores, S.L., Camino Del Casar 6 , 15008 La Corua - La Corua -
Olga Franco Martin, Calle Cruz 38 , 15008 La Coruna, E-
Olibroker Sl, San Francisco Javier 24, 1-10 , 15008 A Coruna, A Coruna
Pablo Sainz Burgaleta, Egana 13 - 1o A , 15008 Meicende, La Corugna
Pablo Samper Dotto, C/ Valencia 225 Atic 1 , 15008 Meicende La Corugna
Pascual Fernandez Jimenez, C/Ferrocarril Del Puerto 8 Oficina 17 , 15008 La Coruna, La Coruna E-
Pontsoft Cambrils S.L, Plaza Constitucion 6 Local 2 , 15008 A Coruna, E-
Ponz, Eduardo, C/Jose M Salaberria 3 3c , 15008 A Coruna E-
Portal Costa Del Sol ( En Cons, Pendiente De Contrataci=n , 15008 A Coruna A Coruna
Principado De Asturias, Consejera De Administraciones Pblicas y Direccin general De Asuntos europ, Fluela 5 5 Planta , 15008 La Coruna
Prolongaci=f3n Muelle Ribera, Casa I, Portal 2, Apto. 149, Puerto banus , 15008 Meicende, A Coruna
Prolux Internacional S.L, Poligono Industrial Casablanca , 15008 Meicende A Coruna
Rafael Martinpea Garcia, Velazquez 21 , 15008 Meicende A Coruna
Ramon Cabo Garcia, C/Juntas Generales 74 , 15008 A Coruna A Coruna
Registro Prestaciones Informaticas S.A., Capitan Haya 51 , 15008 A Coruna
Safeline S.L, Cooperativa, 24 , 15008 A Coruna A Coruna Es-
Salvat Editores, S.A, Mallorca,45 , 15008 A Corunna A Corunna
Sanjober, S.L, Jose Bernad Amoros, 8 , 15008 La Coruna - La Coruna -
Santana Paez Correduria De Seguros S.L., Saucillo 30 Bj , 15008 La Coruna La Coruna
Selecciones A, S.L., Avenida Libertad 32 , 15008 Arteijo, A Coru±a pa±a
Selidra Worldwide Group, 15008 A Coruna
Sincotel S.L., Castellana 141 Planta 20 , 15008 La Coruna La Coru A
Sioque Sioque, Manresa 84 1o , 15008 A Coruna A Coruna
Sistemas Y Equipos Digitales, Antracita 11 , 15008 La Coruna - La Coruna - E-
Tarrida, Teresa, Santa Amalia 26-30 , 15008 La Coruna La Coru A
Tecnisat Telecomunicaciones Sl, El Sarria 50bajo , 15008 La Coruna
Tecnografica Y Maquinaria S.A., C. La Bauma 35 , 15008 La Coruna
Urquidi, S.L, Alda. Urquijo, 28 - 2o.D , 15008 La Coruna Coruna
Urquidi, S.L., Alda. Urquijo 28 - 2o.D , 15008 La Coruna, Coruna
Valentmn Garcma Mellado, Avda. De Los Andaluces 2 4a , 15008 A Corun A, A Corun A
Viajes Baixas S.A, Avda. Francesc, 62 - Local B , 15008 La Coruqa
Viajes Salvatur,s.L, Joaquin Maria Lopez,19 , 15008 La Coruna, La Coruna
Vidrenc, S.L, C. Bisbe Sevilla, 15 , 15008 La Coruna
Vilardell, Jordi, Placa St. Fortia7 , 15008 A Coruna, A Coruna
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    Ñ    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
País:

0,58s - 18